33402

ЗЕМФИРА снова в Европе! Тур 2013

Недавно по радио «Русский Берлин» прозвучала песня Земфиры «А девушка созрела». И как это кстати, ведь личность певицы «зрела» долгие годы. А сейчас она действительно в самом расцвете творческих сил. Певица не выступала в Европе пару лет. Хотя в 2011 году в рамках тура «12» у Земфиры получился потрясающий диалог с соотечественниками в концертных залах Праги, Штуттгарта, Гамбурга, Кёльна, Антверпена. Это было для неё настоящим откровением. И вот, спустя полтора года, Земфира возвращается в Европу с презентацией нового альбома «Жить в Твоей голове». Это будут концерты в городах, где она никогда раньше не выступала. Мюнхен, Варшава, Берлин, Дюссельдорф. Ну и, конечно, Прага – здесь ее хорошо знают.

ЗЕМФИРА снова в Европе! Тур 2013

Земфира на сегодняшний день является наиболее самобытным и ярким музыкантом на российской рок-сцене. Певица неизменно требовательна к качеству звука и организации своих концертов.

Вместе с режиссёром Ренатой Литвиновой Земфира стала со-продюсером картины «Последняя сказка Риты» (2012). Фильм принял участие в конкурсной программе 3-го Одесского международного кинофестиваля и 34-го Московского международного кинофестиваля. С момента появления в шоу-бизнесе в 1999 году Земфира претерпела многочисленные изменения во внешнем виде, манере поведения на сцене и общении с прессой. Её публичные появления сопровождаются резкими высказываниями со стороны прессы: часто неоднозначные из-за её метких, грубых, опрометчивых и саркастических ответов на вопросы журналистов. Вообще личность певицы окутана невероятным количеством домыслов, фантазий и легенд.

В Тур-2013 отправляется команда звукорежиссеров и художников по свету из Чехии и Германии с невероятным световым парком; поклонники в СНГ и Прибалтике уже оценили уровень нового шоу. В июне его увидит и Европа.

Помимо презентации новых песен, певица исполнит десяток всем известных и родных хитов, на которых многие из нас выросли. Настоящий мастер своего дела, человек, живущий музыкой, целая эпоха русского рока – ЗЕМФИРА! Эти эмоции не могут пройти мимо Вас!

Тур 2013:

15.06 Мюнхен «TonHalle»
18.06 Прага «SaSaZu»
20.06 Варшава «Stodola»
22.06 Берлин «Huxleys Neue Welt»
24.06 Дюссельдорф «Stahlwerk»

Организатор Тура 2013 – чешская компания No Show Events, под чьим руководством в Прагу приезжали группы Сплин, Сурганова и Оркестр, Океан Ельзи, Ассаи, Ляпис Трубецкой.

Информация: www.noshowevents.com
Контакты: info@noshowevents.com
Билеты в Германии: в сети ADticket.de

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.