11332

Реклама в вашей голове

Слышали ли Вы о «говорящих окнах»? Их изобрели компания Sky Deutschland и рекламное бюро BBDO. Итак, немцы придумали рекламу, звучащую прямо в голове. Революционная технология позволяет воспроизводить рекламный текст прямо в голове человека, который прислоняется к стеклу в вагоне поезда. Голос слышит только пассажир у окна — звук передаётся ему с помощью высокочастотных вибраций. Инновация основана на эффекте «костной звукопроводимости» и применении специального передатчика The Sky Go, который передаёт вибрацию непосредственно окну.

Этот же эффект применяется в слуховых аппаратах, некоторых наушниках, военных технологиях и очках Google Glass и позволяет передавать звуки во внутреннее ухо человека, используя для их передачи кости черепа. Эксперимент был проведён впервые в поездах между Мюнхеном и Северной Рейн-Вестфалией. Пассажиры были очень удивлены и шокированы. Они слышали голоса в своих головах, которые призывали их что-то купить. Представитель BBDO Ульф Брихси в интервью BBC заявил, что если в Sky Deutschland разрешат, то внедрение данной технологии на общественном транспорте начнётся очень скоро. Помимо рекламы, планируется «внедрять» в головы пассажиров музыку.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.