11888

Российские регионы на EXPO REAL в Мюнхене

Российские регионы становятся всё более и более активными в поиске экономических контактов и инвестиций. Инициатива уходит из центра, и это то, что сегодня абсолютно необходимо. Впервые они представят свои инвестиционные проекты на едином стенде на 16-й международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" (EXPO REAL) в Мюнхене.

«Представительства регионов будут объединены общей концепцией на стенде площадью 800 квадратных метров,» - сказала директор проектной группы компании-оператора выставки "Мессе Мюнхен ГмбХ" (Messe Munchen GmbH) Клаудиа Бойманнс. «Таким образом, они все вместе, комплексно смогут представить свои достижения и взаимодействовать с инвесторами», - заметила она. О своем участии сообщили уже также Алтайский и Краснодарский края, Ленинградская, Нижегородская, Ростовская и Тульская области. Кроме того ожидается подтверждение участия еще от нескольких регионов. Москва, Московская область и Санкт-Петербург планируют представить свои инвестиционные проекты отдельно от общего стенда, на собственных экспозициях. Выставка (EXPO REAL) традиционно проходит в Мюнхене осенью. В прошлом году участие в ней приняли более 1700 экспонатов из 31 страны, в том числе из России. В этом году мероприятие состоится 7-9 октября.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе