16696

Сколько стоит этот забытый медведь?

Сколько стоит этот забытый медведь? Необычный аукцион пройдет в Берлине во второй раз. Там не будет картин известных художников или дорогих украшений. Лоты – потрепанные книги, зонтики, очки, фотоаппараты с севшими батарейками и многое другое. Что это? Шутка или розыгрыш? Нет, BVG решил пустить с молотка все, что было найдено в поездах, все, за чем хозяева так и не пришли.

Аукцион – это всегда интересно. Но обычно там продаются вещи, стоимостью превышающие нашу зарплату … за десять лет. В данном случае все будет наоборот! BVG обещает низкие стартовые цены, что согласитесь, значительно повысит наш покупательский интерес. Забавное мероприятие состоится сегодня по адресу Saalburgstr 3/3a, 12099 Berlin. С 08:00 до 16:00 часов.

Если сегодня у вас не получится посетить аукцион, то вы сможете это сделать в октябре - 24.10.2013. Следите за новостями на нашем сайте или на сайте www.bvg.de.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.