15622

В Берлине открылась выставка городских комиксов

«Комиксы из Берлина. Картины одного города» («Comics aus Berlin - Bilder einer Stadt») – так называется выставка, которая открылась 4 сентября в рамках 13-го Международного литературного фестиваля (Internationales Literaturfestival Berlin). Находятся «рассказы в картинках» в фойе берлинского театра Haus der Berliner Festspiele.

Кроме самих работ, гости выставки могут увидеть и то, как проходил процесс создания – наброски и эскизы тоже представлены публике.
Все комиксы, которые можно увидеть на выставке, созданы 22 иллюстраторами и авторами комиксов за последние 25 лет. Это смешные, простые, ностальгические картинки, рассказывающие про Берлин, его жителей и особенное настроение этого города.

Выставка, как и сам Фестиваль, продлится до 15 сентября. Всю подробную программу можете уточнять на сайте: www.literaturfestival.com/.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе