13352

Мертвые змеи, живые змеи…

Странные и «змеиные» случаи происходят в Германии. Во вторник работник ГЭС города Хессе (Hesse, центральная Германия) нашел в мешке для мусора 20 мертвых змей. Некоторые из них были совсем еще молодые – всего несколько недель, по предварительным оценкам ветеринаров.

Полиция считает, что змеи погибли уже в мешке, но назвать причину происшедшего и, уж тем более виновного, она пока не может, передает газета Frankfurter Allgemeine Zeitung. По этому делу было начато расследование.

Также, во вторник в поезде, направляющемся из Майнца во Франкфурт, по подозрению в краже 300 евро была арестована женщина. При обыске ее рюкзака полиция нашла семь живых змей (в том числе трех питонов). Правда, 37-летняя жительница Берлина заявила, что она ничего не знает про найденных в ее багаже животных. Поэтому служба охраны порядка сдала змей в ветеринарную клинику.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.