22101

ITB Berlin: 5 – 9 марта

Международная туристическая выставка ITB Berlin пройдет с 5 по 9 марта в Берлине. Там будут представлены самые новейшие тенденции и самые интересные предложения туристической индустрии. Выставка пройдет в 26 павильонах комплекса Messe Berlin и будет, традиционно, масштабной. Ожидается более 10.000 участников из 188 стран мира и более 170.000 посетителей.

Основным мероприятием выставки, которая расскажет про деловой, культурный, молодежный и приключенческий туризм, морские круизы, откроет посетителям новые туристические технологии, тренды и новости этой области, станет большой туристический конгресс, который пройдет с 5 по 7 марта. Кстати, затронет ITB 2014 и такие важные темы, как туризм для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а также оздоровительный туризм.

Всю информацию по входным билетам можно уточнить на сайте www.itb-berlin.de. Для частных посетителей вход будет стоить 12 евро (при покупке онлайн) и 14,50 (в день посещения). Часы работы выставки: с 5 по 9 марта, 10:00-18:00.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.