16027

Санкции против России: вторая ступень

Санкции против России: вторая ступеньЕвросоюз и США выступают за ужесточение санкций против России. Сегодня, 28 апреля, дипломаты стран ЕС в Брюсселе обсудят вопрос о второй ступени санкций в отношении РФ: замораживании банковских счетов и лишении въездных виз высокопоставленных представителей российского руководства, сообщает DW со ссылкой на агентство AFP.

Также агентство dpa отмечает, что санкции, согласованные на уровне послов ЕС, могут вступить в силу в тот же день.

Вашингтон тоже заявил о своем намерении ввести дополнительные санкции против России. Как сообщили представители американской администрации, меры затронут военную промышленность России, а также компании и фирмы, владельцы и руководители которых входят в ближайшее окружение президента Владимира Путина, передает DW.

И США и ЕС утверждают, что, несмотря на все обещания, Россия не сделала ничего, чтобы урегулировать конфликт в Украине. Например, Москва могла воспользоваться своим влиянием, чтобы ослабить напряженности в восточных регионах страны.

Фото: 112.ua

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.