15146

Встреча Путина и Порошенко

Президент России Владимир Путин встретился с новым президентом Украины Петром Порошенко в присутствии Ангелы Меркель и Франсуа Олланда. По информации представителя окружения президента Франции, лидеры двух стран пожали друг другу руки и «общались совершенно нормально».

Как считают специалисты, встреча, которая состоялась по пути к банкетному залу замка Бенувиль (Bénouville) и продолжалась 15 минут, может стать началом разрядки конфликта между Москвой и Киевом. Было решено обсудить в ближайшие дни «возможности прекращении огня». Вообще, в замке за обедом встретились более 20 глав государств.

До этого канцлер Германии и президент России встретились в Довиле (Deuville), где тоже обсудили кризис в Украине. После встречи Меркель заявила, что сейчас, после международного признания президентских выборов, необходимо использовать время для достижения стабилизации ситуации, особенно в Восточной Украине. Россия должна действовать соответственно её большой ответственности, передает интернет-портал rusverlag.de.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd