14211

Россия – Алжир: последний шанс

Как выразился спортивный журналист Юрий Осипов, все развивается по привычному «валидольному» сценарию. Так было уже на Чемпионате Европы в 2012 году, или в отборочном турнире ЧМ-2014: «если у сборной России что-то не получается, им обязательно помогают конкуренты».

Конечно, решить все вопросы и спокойно выйти из группы – это удел других команд. Если бы Россия обыграла Южную Корею, а после этого не пропустила бы гол от сборной Бельгии, то наша последняя игра не была бы решающей. Но сегодня, как, впрочем, и всегда, нам нужна только победа, чтобы выйти из группы.

Алжир – не самый простой соперник. Но и не самый сложный. Скорее всего, в матче со сборной России, команда Алжира постарается найти золотую середину между атакой и обороной. Ведь их вполне устроит и ничья.

Что касается нашей сборной, то здесь будут, скорее всего, сюрпризы от Фабио Капелло, у которого на каждый матч есть свой набор игроков.

В 22:00 начнется матч Россия против Алжира. Сегодняшний вечер станет или национальным праздником или очередным днем несбывшихся надежд.

Источник: 24СМИ

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе