15582

Заранее занимать шезлонг нельзя!

В прямом смысле этого слова «летняя» петиция против туристов, занимающих заранее шезлонги на пляжах, стартовала в Германии. Большинство немцев приходят в ярость, видя на пляже с самого раннего утра шезлонги, занятые чьим-то брошенным полотенцем. Кроме того, они вынуждены поступать также, если не хотят лежать на песке.

Zoover, туристический портал, запустил онлайн-петицию в надежде закончить эти пляжные «трения». Петиция призывает ввести запрет на такое поведение, сообщает интернет-портал euromag.ru со ссылкой на MarcoPolo. Как говорится в документе, битва за хорошие места около моря или бассейна заставляет людей забыть о приличиях.

Вообще, подобный обычай – занять лежак, положив на него полотенце, - существует практически повсеместно от Майорки до Адриатики. Но 73% жителей Европы недовольны таким положением дел. А вот 14% ничего не хотят менять.

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе