16769

Заявление Путина по поводу Boeing 777

По информации ИТАР-ТАСС, 21 июля Владимир Путин выступил со специальным заявлением, в котором призвал обеспечить условия для полного и объективного расследования катастрофы малазийского Boeing над Украиной.

«С уверенностью можно сказать, что если бы 28 июня боевые действия на востоке Украины не были возобновлены, то и этой трагедии наверняка бы не произошло», — сообщил президент России, добавив, что «никто не имеет права использовать трагедию для достижения узкокорыстных политических целей».

Также Путин пообещал сделать все возможное для перевода конфликта на Украине «из военной фазы в фазу обсуждения за столом переговоров».

Boeing 777 совершал рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Власти в Киеве и ополченцы обвиняют друг друга в атаке на гражданский лайнер, передает news.mail.ru.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.