23466

Apple меняет батареи в iPhone 5

Apple меняет батареи в iPhone 5Позавчера компания Apple начала обменивать некорректно работающие батареи в iPhone 5 на территории Китая и США. А 29 августа процедура замены начнется и в других странах, передает Lenta.ru со ссылкой на официальный сайт компании.

Быстрый разряд источника питания и необходимость частой зарядки – вот первые симптомы того, что батарея в аппарате работает некорректно. Подобная неисправность касается не всей линейки iPhone 5, а только небольшого количества устройств, которые были проданы с сентября 2012 года по январь 2013 года.

Если вы купили свой телефон в указанный период, и ваш iPhone 5 совсем не радует вас емкостью батареи, то проверьте на сайте, стоит ли менять аккумулятор. Если батарея аппарата подлежит замене, то пользователь может обратиться в ближайший сервисный центр.

Это не первый случай, когда компания предлагает своим клиентам что-нибудь поменять в телефоне. Так сразу после выхода iPhone 5S Apple уточняла у владельцев устройств, не нуждается ли их смартфон в замене батареи. Также у всех купивших iPhone 5 была возможность отремонтировать кнопку «Домой» даже после истечения официальной гарантии. Плееры iPod Nano были тоже отозваны из-за дефектного источника питания. В каждом из описанных выше случаев, компания подчеркивала, что речь идет лишь о незначительном количестве дефектных устройств, сообщает Lenta.ru.

Фото: www.iguides.ru

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd