15119

Германия: Олимпиада 2024

Представитель Немецкого олимпийского комитета (der Deutsche Olympische Sportbund (DOSB)) заявил о том, что DOSB подаст заявку на проведение Олимпийских игр в 2024 году и, возможно, в 2028 году, передает rusverlag.de. Города проведения – Гамбург и Берлин.

К решению проводить Олимпийские игры в Германии единогласно пришли все члены президиума DOSB во время заседания во вторник, 28 октября, в Ной-Изенбурге (Neu-Isenburg). Альфонс Хёрманн (Alfons Hörmann), президент DOSB, сообщил, что соответствующее решение будет принято на собрании Немецкого олимпийского комитета, которое состоится 06.10.2014 в Дрездене.

С Берлином и Гамбургом уже согласован график дальнейших действий. За пять дней до принятия решения руководство Немецкого олимпийского комитета вместе с консультативным комитетом подготовит предложение. И 21 марта 2015 года на внеочередном общем собрании будет определен город-кандидат.

По информации Международного олимпийского комитета пока ни один город-кандидат не подал заявку на Олимпийские игры 2024 года. Кроме Германии заявки собираются подавать США (Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Вашингтон или Бостон), Стамбул, Доха, Париж и Рим. Город, в котором пройдут Олимпийские игры 2024 года, будет выбран в 2017 году.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.