11653

Метеорологи предупреждают: Германию ждут ураганы и наводнения

У природы, конечно, нет плохой погоды. И в самое ближайшее время у жителей Германии будет возможность проверить свой оптимизм и выносливость на практике… Метеорологи обещают непогоду.

По информации Института погодной и климатической коммуникации (Institut für Wetter- und Klimakommunikation), на Северо-Фризских островах и Северном море ожидаются сильнейшие ураганные ветры с порывами более 140 км/ч, а на горе Брокен с порывами свыше 180 км/ч. Риск послештормового наводнения существует на побережье Северного моря.

В четверг начались ураганные ветры в предгорьях Альп. Местами прошли сильные дожди. Сегодня над страной пронесется первый циклон. Второй циклон дойдет до севера Германии к субботе, 10 января. В Гамбурге прогнозируется утреннее и вечернее наводнение.

Но не только непогода будет испытывать нервы немцев. Жители Германии должны быть готовы к нарушениям в графиках движения паромного, железнодорожного и воздушного транспорта.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin