15700

RUBEROID: вечеринка в клубе «Рога и копыта»

В ноябре 2014 года в Берлине проходил (второй раз и с большим размахом) креативный фестиваль молодого иммигрантского искусства RUBEROID. Если Вам не удалось попасть на фестиваль 7 и 8 ноября, то это можно исправить 20 февраля в клубе «Horn & Hooves Club» («Рога и копыта»).
RUBEROID: вечеринка в клубе «Рога и копыта»
Следующий фестиваль RUBEROID под девизом «Дети Берлина» запланирован на сентябрь 2015 года. На этот раз - в сердце города, с видом на башню Александерплатц в центре альтернативной культуры ACUD Kunsthaus. Чтобы отпраздновать новоселье и вместе вспомнить самые яркие моменты прошедшего в ноябре RUBEROID, организаторы Фестиваля устраивают 20 февраля, то есть уже в эту пятницу!, большую RUBEROID-вечеринку в новом клубе «Рога и копыта».
RUBEROID: вечеринка в клубе «Рога и копыта»
Что ожидает гостей? Живой медведь за ди-джейским пультом, также известный как DJ Medved aka DecaDance, выступление ребят из Jenny´s Playlist, потрясающее шоу световой живописи и игр со светом от проекта BUDDHABROT (Анна Деева, Александр Гнездилов) и, конечно, совместный просмотр фото и видео с прошедшего фестиваля!

Начало в 22:00. Вход: 6 Евро. Адрес: Danziger Str. 2, 10435 Berlin

Другие статьи автора:
Tags:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.