16318

Официальный мяч Лиги чемпионов: Бранденбургские ворота и медведи

Официальный мяч Лиги чемпионов: Бранденбургские ворота и медведиБерлинские медведи и Бранденбургские ворота стали частью дизайна официального мяча плей-офф и финала Лиги чемпионов-2014/15, сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Мяч будет использоваться начиная с 1/8 стадии финала турнира.

Немецкий концерн Adidas занимался разработкой и производством мяча, который получил название Finale Berlin. Так как заключительный матч ЛЧ-2014/15 пройдет в Берлине. Также дизайн мяча рассказывает о молодой и динамично развивающейся культурной столицы Германии.

Известно, что панели поверхности мяча соединены с помощью бесшовной технологии, которая должна обеспечить правильную траекторию полета. Материал, использующийся в производстве, обеспечивает оптимальное сцепление в момент удара.

6 июня в Берлине состоится Финал Лиги чемпионов-2014/15. Матч состоится на построенном в 1936 году Олимпийском стадионе вместимостью 74,4 тысячи человек. В последний раз финал турнира проводился в Германии в 2012 году, тогда встречу принимала «Альянц Арена» в Мюнхене. Напомним, тогда в серии пенальти лондонский «Челси» обыграл «Баварию».

Источник: Lenta.ru
Фото: Sports Endeavors

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе