14474

Нюрнберг: ХСС вводит уполномоченного по защите прав мужчин?

В настоящее время в Германии трудятся множество уполномоченных по защите прав женщин. Но возможно, что скоро в Нюрнберге появится первый в стране уполномоченный по защите прав мужчин. Фракция ХСС в этом городе направила соответствующий запрос мэру Ульриху Мали (Ulrich Maly) для передачи его в профильный комитет городского совета. В запросе говорится: «Мужья и отцы также часто становятся жертвами насилия и дискриминации. К сожалению, снова и снова происходят случаи, когда женщины применяют насилие против своих настоящих или бывших партнеров». Также женщины часто используют детей, чтобы воздействовать на своих бывших партнеров или для борьбы с ними.

Именно поэтому авторы запроса депутаты Конрад Шу (Konrad Schuh) и Александр Крист (Alexander Christ) хотят, чтобы был назначен уполномоченный для мужчин, который должен будет распространять предложения о помощи и способствовать установлению контактов с группами самопомощи. Возможно, дополнительно будет создан консультационный центр, передает rusverlag.de.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin