15823

Легендарный Театр «У Моста» в Берлине

26 и 27 марта на сцене Российского Дома Науки и Культуры в Берлине пройдут спектакли пермского театра «У Моста» - единственного в мире мистического театра, трижды Номинанта и Лауреата Национальной премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА», обладателя Гран-При XII Международного Театрального Форума «Золотой Витязь», обладателя 30-ти Гран-При зарубежных фестивалей, Чемпиона Индийской театральной Олимпиады, участника 133 международных фестивалей, входящего по рейтингу журнала Forbes в десятку лучших театров России.
Легендарный Театр «У Моста» в Берлине
Спектакль «Зверь» по пьесе М.Гиндина и В.Синакевича - легендарный спектакль Театра «У Моста», вызвавший бурю споров, восторга, сделавший театр популярным в России и за рубежом. Действие разворачивается на обломках исчезнувшей цивилизации. Отец, Мать и Дочь – единственные люди, оставшиеся на Земле, бредут по выжженной атомной катастрофой пустыне в поисках других, себе подобных, дабы продолжить жизнь во Вселенной. Несмотря на леденящую душу атмосферу жизни после Армагеддона, спектакль оставляет ощущение света и катарсиса. Спектакль на русском языке с немецкими субтитрами.
Легендарный Театр «У Моста» в Берлине
Спектакль «Калека с Инишмана» по пьесе М.МакДонаха - лауреат Национальной Театральной премии «Золотая Маска-2010», участник 27 фестивалей, обладатель 10 ГРАН-ПРИ. Это спектакль, в котором удивительным образом смешались смех сквозь слезы, горечь несбыточных мечтаний, романтическая любовь и невероятный обман, сыгравший мистическую роль в судьбе калеки Билли. Персонажи спектакля ужаснут и рассмешат, встревожат и вызовут сочувствие. Мы снова узнаем в чужой, далекой от нас жизни собственные муки и неразрешимые драмы нашего внутреннего существования. Спектакль на русском языке с немецкими субтитрами.

Спектакль «Зверь» состоится 26 марта в 19:00. Спектакль «Калека с Инишмана» - 27 марта в 19:00. Бесплатные билеты – в кассе РДНК.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.