19713

Германии угрожают терактами

Издание «Spiegel Online» демонстрирует трехминутное видео, на котором Деннис Касперт (Dennis Cuspert), экстремист Исламского Государства, призывает последователей ИГ к убийствам, подобные которым были совершены в январе в Париже. Речь идёт о так называемой боевой песне (Kampf-Naschid), в которой прославляются действия исламистов. В этой песне Касперт, известный ранее как гангста-рэпер под псевдонимом Deso Dogg, угрожает терактами в Германии. Буквально он пел: «Во Франции были дела, а немцы спят и ждут».

На видео показаны записи убийц, которые в начале января совершили в Париже нападение на редакцию сатирического журнала «Charlie Hebdo» и еврейский супермаркет, убив 17 человек, передает rusverlag.de. Бывший рэпер посоветовал последователям ИГ в Европе повторить убийства. Несмотря на явную однозначность угроз, Томас де Мезьер (Thomas de Maizière), министр внутренних дел Германии, отметил, что он совершенно не впечатлен этим видео и посоветовал не придавать ему слишком большое значение.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.