16377

Обманом попасть на траурную церемонию Germanwings

Многие люди пришли в Кельнский собор в пятницу, 17 апреля, для того, чтобы почтить память жертв рейса 9525 авиакомпании Germanwings. Одна женщина захотела быть ближе к родственникам погибших, чем ей надлежало. Поэтому она решила надеть костюм, имитирующий униформу авиакомпании Lufthansa, чтобы пробраться в ограниченную часть церкви.

Охранники и полицейские сразу же обратили внимание не «женщину-пилота», так как ее «униформа» больше походила на костюм. Тем более, настоящие сотрудники авиакомпании в тот день решили отказаться от формы на похоронах.

Сначала 55-летняя женщина настаивала на том, что она является пилотом авиакомпании Lufthansa. Она даже предъявила удостоверение. Но полицейские не поверили ей и доставили в отделение, где и выяснилось, что удостоверение является подделкой. Было возбуждено дело на основании фальсификации документов.

В прошлую пятницу в Кёльнский собор пришли 1.400 скорбящих, чтобы почтить память 150 жертв, которые погибли 24 марта в авиакатастрофе во французских Альпах.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.