14958

Гельмут Коль госпитализирован

Вчера, 2 июня, бюро Гельмута Коля в бундестаге опубликовало специальное заявление, подтвердившее появившуюся ранее в немецких СМИ информацию о том, что экс-канцлер ФРГ был госпитализирован. По сообщению бюро, Коль чувствует себя хорошо. Врачи продлили его пребывание в больнице из-за операции на бедре, которую он перенес ранее, передает RT.

«Это верно, что федеральный канцлер в отставке, доктор наук Гельмут Коль, как об этом уже сообщило издание BILD 8 мая, в начале мая пережил операцию на бедре, она прошла успешно. Однако в этой связи возникла необходимость дополнительного вмешательства, которая соответствующим образом продлила пребывание в клинике. Состояние доктора Гельмута Коля относительно хорошее. В связи с протезированием бедра ему предстоит курс реабилитации, которую он планирует совместить с отпуском», - цитирует РИА Новости заявление бюро экс-канцлера.


Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.