13385

Lufthansa: новая система ценообразования

Однородная тарифная система – вот что было признаком немецкого бренда Lufthansa. До сих пор. Но на следующей неделе авиакомпания начинает введение в Германии и Европе новой модели ценообразования, которая ориентируется на бюджетные авиакомпании, пишет rusverlag.de. Это значит, что на некоторых рейсах в стоимость билета будет входить только ручная кладь, а за багаж придется доплачивать. Также невозможно будет изменить бронирование.

По словам представителя Lufthansa, с осени 2015 года вводятся три эконом-тарифа «Light», «Classic» и «Flex». Уже с сегодняшнего дня начата продажа с новыми ценами на рейсы с первого октября.

Что означает такое поведение Lufthansa? Очевидно, что авиакомпания реагирует на конкурентов, которые уже давно занимаются разной ценовой политикой и предлагают билеты по разным ценам на один и тот же рейс.

Но одно пока останется неизменным – на борту Lufthansa останутся бесплатные напитки и закуски, за которые пассажирам бюджетных авиакомпаний приходится доплачивать. Так что летать с авиакомпанией Lufthansa будет по-прежнему вкусно.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.