26017

8,9 и 10 октября Smart-Forum - не только обучение, но и общение!

8,9 и 10 октября Smart-Forum - не только обучение но и общение

Когда человек приезжает на новое место он совершает массу ошибок. Вкладывает деньги в бизнес, который не приносит доход. Не может найти адекватную для себя среду. Не может найти себя в новой реальности. Берлин очень комфортен и это вводит в заблуждение. Наши представления сформированы в другом мире с иными этическими и эстетическими представлениями. Проще говоря, с другими ценностями. Зачем изобретать велосипед в городе велосипедов.

Здесь уже живут и работают специалисты мирового уровня, которые вместо интуитивный исканий могут предложить дельные и точные советы, помочь быстро адаптироваться на новом месте .

Мы решили собрать в одном месте специалистов и аудиторию, которой нужно получить качественную и проверенную информацию из самых разных областей и назвать это Smart Forum.

Smart Forum, который уже во второй раз проходит в Берлине в октябре ( первый, весенний прошел с огромным успехом) служит для адаптации людей к новой реальности. По сути это даже не адаптационные курсы, а то, что называется лайф коучинг- возможность посмотреть на себя со стороны и найти место в новой жизни и новом городе.

Известные пражские дизайнеры расскажут о формах современной коммуникации. Откроют секрет, как создать правильную " обложку" для вашего бизнеса. Поскольку бизнес все больше пользуется интернетом, слушатели узнают о том, как правильно запустить собственный сайт, сделать его понятным , удобным и информативным.

Член жюри Каннского фестиваля рекламы поделится самыми свежими маркетинговыми кейсами и направлениями. Ведь современная реклама- это вовсе не то, к чему мы привыкли. Каждому хочется узнать, как правильно найти целевую аудиторию, понять ее желания и потребности,точно спозиционировать продукт и донести эту информацию до потребителя современным, наименее затратным и эффективным способом.

Крупнейший специалист по социальным сетям и поисковым системам поделится своим опытом анализа и продвижения информации, платформами для создания интернет- магазинов.

Известный австрийский режиссер, автор призовых рекламных роликов расскажет, как устроена западная информационная машина, как правильно фильтровать контент и управлять информационными потоками.

Владелец известных в Берлине ресторанов раскроет гастрономическую карту города и покажет хиты и козыри, с которыми можно выходить на рынок.

Но , Smart Forum - это не только обучение но и общение.

Одна из задач - свести людей вместе, перезнакомить друг с другом. Ведь человеку нужны не только кров и пища, но дружественная, близкая среда.

Среда, из которой вырастают не только совместные бизнесы и интересы, но и простая человеческая дружба.

Подробнее: smart-forum.eu

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd