14679

Мастер-классы в Берлине: Человек. Знание. Тело

24 октября в Берлине пройдет мастер-класс «Иностранные языки с легкостью и удовольствием». Вы хотите выучить иностранный язык, но с трудом усваиваете материал? Тогда мастер-класс «Иностранные языки с легкостью и удовольствием» будет вам очень полезен!

Есть несколько существенных факторов, которые влияют на успешность человека при изучении чего-либо нового. Все они будут рассмотрены и проработаны на мастер-классе.

Вы ознакомитесь с методикой настройки организма на активное усвоение информации, решите проблему языкового барьера и избавитесь от других трудностей, возникающих при изучении иностранных языков. Вы сможете почувствовать, к каким языкам у вас есть природные способности, а также сформируете устойчивую мотивацию к достижению результата.

После занятий вы будете с легкостью запоминать новые слова, понимать речь, спокойно общаться с носителями изучаемого языка, в результате чего абсолютно новый язык станет для вас более понятным и доступным в употреблении и применении.

Будет уделено внимание проработке базового психического состояния участников с применением наиболее значимых техник психокатализа (устранение напряжений, избавление от последствий психических травм, улучшение кислородного обеспечения мозга, ускорение доступа к имеющимся знаниям). Работа по этой теме – хороший повод освоить серию приемов саморегуляции, которые будут полезны на протяжении всей жизни.

Записаться на мастер-класс можно здесь, по телефону: +49 (0)170 682 77 16 или электронной почте: info@guestfromfuture.com.

А 25 октября в Берлине пройдет интенсив-курс «Гигиена энергии тела». В программе курса:

- Вещи в теле: события и реакции на них, базовые принципы работы с эмоциональными напряжениями с помощью метода психокатализа.

- Работа с личностными переживаниями (обидой, страхом, разочарованием) с применением метода психокатализа.

- Сопровождения знаний в тело методом психокатализа

- Работа с мотивацией, ответственностью и контролем методом психокатализа

- Освобождение от эмоциональной зависимости от другого человека путем анализа личностных эмоционально-психологических «якорей», определяющих и влияющих на эмоционально-поведенческую модель человека.

- «Гипноз без гипноза» методом тестовых фраз.

- Медиация, урегулирование конфликтов с помощью анализа ключевых факторов эмоционально-психологической модели поведения человека.

- Внешняя работа: растяжки, точечный массаж, элементы мануальной терапии – как дополняющие внутреннюю работу человека.

Записаться на интенсив-курс можно здесь, по телефону: +49 (0)170 682 77 16 или электронной почте: info@guestfromfuture.com.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.