17645

Детское евровидение в Берлине: голосуй за любимого исполнителя!

Осень в Берлине – время волшебное. Местные художники просыпаются от летней спячки, Фестиваль Света раскрашивает столицу Германии разноцветными огнями, в кино – многочисленные премьеры… Да и звучит Берлин осенью совсем по-особенному. Во многом благодаря Международному конкурсу молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle!

Да, осень показала свое истинное лицо. Уже дует ветер, скоро в ознобе затрясутся деревья и сбросят с себя яркую листву. Время - наматывать на шею теплый шарф и слушать хорошую музыку! Голосуйте прямо сейчас и выбирайте исполнителя, который будет представлять Германию в финале Euro Pop Contest!

До 15-го октября у каждого из нас есть возможность принять участие в online-голосовании и поддержать молодых вокалистов со всего мира!

Проголосовать можно на официальном сайте www.europopcontest.com, где вашему вниманию уже представлены видеоролики двенадцати лучших участников полуфинала. Но только один из них получит право выступить в Международном финале Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle, который пройдет с 27 по 29 ноября в Российском Доме Науки и Культуры.

Конкурс Euro Pop Contest называют «Вторым Евровидением». Каждый год юные таланты из Австрии, Англии, Армении, Германии, России, Италии, Финляндии, Латвии, Испании, Мальты, Болгарии и других стран приезжают в Берлин, чтобы принять участие в международном финале Euro Pop Contest, выступить и заявить о себе на профессиональной сцене, услышать мнение международного высококвалифицированного жюри и побороться за главный приз и звание Гран-при конкурса.

В финале Euro Pop Contest каждый участник (в возрастных категориях 10-13 лет, 14-17 лет и 18-24 года) исполняет две песни - национальный хит или собственная композиция и мировой хит. На сцену выходят и совсем молодые голоса, которые только начинают свой творческий путь, и достаточно опытные исполнители, уже завоевавшие право называться звездами у себя на родине, за плечами которых не одна победа на различных престижных песенных фестивалях, участие в телевизионных кастингах и музыкальных шоу.

Но каждый раз молодые певцы открывают для себя что-то новое на конкурсе в Берлине, каждый раз жюри дискутирует до поздней ночи и каждый раз, это без сомнения, случается незабываемый феерический праздник с участием приглашенных поп-звезд, танцевальных групп и победители предыдущих конкурсов.

Выбирайте своего любимого исполнителя! Голосуйте прямо сейчас!

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.