17428

Берлин: музыка в городе

Среда в Берлине – день музыкальный. Середина недели, полные бары (хотя… когда они пустые?), хорошее настроение и предстоящие выходные – все это создает свое настроение.

В связи со всем вышесказанным и еще не написанным редакция нашего сайта предлагает вам отправиться «в люди». Ведь в Берлине так много замечательных музыкантов, которые обязательно должны быть услышаны.

«Moran Magal & Stimmgewalt Choir». Прогрессивный фольк-рок из Израиля – интересно звучащая альтернатива для вечера среды. Пианистка, композитор и исполнительница Моран Магал (Moran Magal) размышляет о простом и сложном, светлом и темном, счастье и горе. Сейчас Моран находится в своем европейском турне, рекламируя новый альбом «Shades Of Metal» («Тени металла»).

Sally Bowles, Eisenacher Straße 2, 10777, в 20:00.

«Aletchko Trio - Berliner Fiddler». Все просто: веселые ребята выпустили новый диск и готовы отпраздновать это событие лихо, красиво и очень мелодично.

«Aletchko Trio» - это динамичная группа из трех человек под управлением Алексея Aletchko Кочеткова с участием перкуссиониста Петера Кунша (Peter Kuhnsch) и гитариста Кристиана Вараса (Cristian Varas). Их звук – особенный микс из балканских и цыганских мелодий, клезмера, восточных напевов и классической музыки. Идеальный звук для Берлина, где живут самые разные люди.

Kaffee Burger, Torstraße 60, 10119, в 20:00.

«Jazz Guitar Fever». Томас Декас (Thomas Dekas), цыганско-джазовый гитарист и учитель музыки из Южного Тироля в 17 лет понял, что ему бесконечно нравится музыка Django Reinhardt. Поэтому он сел, взял гитару в руки и научился на ней играть. Сейчас он гастролирует по Европе и выступает в составе разных музыкальных групп. Зной итальянской ночи, балканская страсть, медный звон гитарных струн, свинг, скорость, удовольствие… - отличный ответ на вопрос «куда пойти в среду вечером в Берлине».

Hotel de Rome, Behrenstraße 37, 10117, в 21:00.

Фото: Павел Сепи

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.