14550

Кельн: первый подозреваемый в изнасиловании задержан

Первый подозреваемый в новогодних преступлениях в Кельне задержан. Прокуратура начала следствие против 26-летнего алжирца, зарегистрированного в центре для беженцев в Керпене (Kerpen, недалеко от Кельна), сообщает Süddeutsche Zeitung. По словам Ульриха Бремера (Ulrich Bremer), прокурора Кельна, этот мужчина совершил сексуальное насилие и украл мобильный телефон. Известно, что обвиняемый был арестован в эти выходные вместе с другим алжирцем, также укравшим мобильный телефон.

По информации РБК, в настоящий момент прокуратура расследует дела 21 подозреваемого, 8 из них уже взяты под стражу. Все подозреваемые родом из Туниса, Алжира или Марокко.

До сих пор полиции не удавалось поймать ни одного подозреваемого, совершившего сексуальное преступление. Алжирец стал первым. Он еще не успел прокомментировать свое обвинение. Напомним, 497 женщин заявили о том, что стали жертвами сексуального насилия в новогоднюю ночь в Кельне.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin