16861

Deutsche Bahn: билеты по 19 евро

С 11 февраля (четверг) немецкая железная дорога начинает продажу экономных билетов (Sparpreistickets) по очень приятной цене – 19 евро. По словам представителей концерна, это предложение распространяется на одну поездку в ICE и IC / EC во втором классе. Время для поездки – с 11 февраля по 19 июня, пишет rusvertlag.de.

Конечно, в наличие имеется ограниченное количество билетов. Более того, каждый билет имеет привязку к какому-то конкретному поезду. Также стоит обратить внимание на то, что акция не распространяется на региональные поезда или S-Bahn.

Кстати, ранее можно было покупать билеты за три месяцы до даты поездки. Сейчас же это время увеличено до шести месяцев. По заявлению представителей Deutsche Bahn, об увеличении срока говорили многие пассажиры. В частности, так родителям с детьми проще планировать летние каникулы.

Фото: Intercity-Express|© Sebastian Terfloth /de.wikipedia.org

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd