17076

Брендон Стоун: «Желаю всем большой любви!»

В Берлине наступило волшебное предрождественское время. Накануне первого адвента (времени ожидания пришествия Христа) в клубе New West Club на Кантштрассе 134, где собралась модная берлинская тусовка и фанаты певца, композитора и пианиста Брендона Стоуна, прошла презентация его нового хита «Всё моё». Собравшаяся публика не упустила возможности встретиться с певцом. Ведь он, по его собственному выражению, «живёт» в самолёте между Берлином и Москвой. Парадокс, но «дитя» Берлина, он больше востребуем в Москве. В Берлине он не выступал уже три с половиной года. Вот и после этого концерта, на который он пришёл прямо с чемоданом, Брендон Стоун ночным рейсом улетает в Россию. Там 8 декабря у него будет сольный концерт в Кремлёвском Дворце съездов под названием «Брендон Стоун и друзья».

Брендон Стоун: «Желаю всем большой любви!»

Прошло немало времени, прежде чем певцу удалось «пробить» московские «стены» шоу-бизнеса. Но его яркая любовная лирика, талант исполнителя, который нельзя не заметить с первых нот, заставили даже избалованную московскую публику обратить на него внимание. В Берлине его любят, слушают по радио, в автомобилях, в Сети… Но концертов, на наш взгляд, мало. У многих до сих пор на устах его старые знаменитые хиты, такие как «Мадонна», «Я эту женщину любил» и многие другие. Как живётся и работается Брендону Стоуну сегодня? Какие планы на будущее? Чем запомнился ему уходящий 2016-й год? С этими вопросами мы обратились к исполнителю перед началом концерта.  

Брендон Стоун: «Желаю всем большой любви!»

«Для меня этот год был очень удачным и насыщенным. Записаны мои новые песни, которые сразу же подхватили люди. Это композиция «Она» в дуэте с певцом Вахтангом Каландадзе, известным под псевдонимом MC Вахтанг. Она покорила интернет и шесть недель держалась на первом месте в чартах Youtube. Через три месяца вышла в свет запись дуэта с певицей LILIT (Ховханесян) «Просто танцуем».  И, наконец, последний хит этого года - «Всё моё», снятый как клип на Тенерифе. Весь этот год я «разрывал» себя между Берлином и Москвой. Хорошо, что не боюсь летать, как мой друг Гарик Мартиросян. Семья моя остаётся в Берлине, у нас маленький ребёнок, а я в «вечном полёте». На 2017-й год есть уже вполне конкретные планы. Написал саунд-трек к американскому фильму под названием «Враг внутри» (Enemy Within), где в главной роли снялся американский киноактёр Эрик Робертс. Честно говоря, я не знаю, как пойдёт фильм, но работалось мне, как композитору, очень хорошо.  В новом году постараюсь продолжить серию концертов в Берлине. Эти два последних выступления в моём клубе перед наступающим Рождеством с лучшими моими песнями (многие из них исполняют российские звёзды) убедили меня в том, что берлинцы испытывают «острую» необходимость в тёплых, душевных песнях, сердечной, эмоциональной атмосфере».

Брендон Стоун: «Желаю всем большой любви!»

Действительно, атмосфера этих двух концертов – это то, чего нам здесь так не хватает. Многочисленные гости Брендона Стоуна и сами готовы были откровенно выплеснуть свои эмоции. Необыкновенно большое количество красивых женщин, потягивающих дорогое шампанское «Moet&Chandon», хорошо знали куда и зачем они пришли. Ведь тема любовной лирики – главная тема творчества певца. От неё он не собирается отрекаться и дальше. Трогательным моментом вечера стало признание в любви Брендона Стоуна к своей жене Наталье песней «Мой ангел». Но кульминацией концерта стало исполнение песни на грузинском языке, которую Брендон посвятил своим родителям «ЧИТО - ГРИТО, ЧИТО МАРГАРИТО, ДА». А потом была настоящая грузинская лезгинка исполненная всем залом и слова певца, обращённые к каждому из нас: «Желаю всем большой любви!».

Брендон Стоун: «Желаю всем большой любви!»

Брендон Стоун: «Желаю всем большой любви!»

Брендон Стоун: «Желаю всем большой любви!»

Брендон Стоун: «Желаю всем большой любви!»

Галина Ермонская
Мария Ермонская

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.