13252

Что жители Германии гуглили в 2016 году?

Что жители Германии гуглили в 2016 году?

Запросы в Google тоже могут стать определенным показателем жизни. Ведь люди ищут то, что их особенно волнует и интересует. Так что же гуглили жители Германии в 2016 году?

Компания Google.Deutschland на прошлой неделе представила самые популярные запросы, которые будоражили умы немцев в уходящем году.

«Мы не хотели представить поисковые термины, которые больше всего были востребованы в абсолютном выражении, — цитирует представителя Google Кая Обербек (Kay Oberbeck) информационный портал rusverlag.de, — так как на самом деле есть подобные термины, которые вводятся каждый год». Имеется в виду, что люди всегда ищут погоду или курсы валют. «Вместо этого мы сосредоточились на понятиях, которые имеют самые высокие темпы роста по сравнению с прошлым годом». Так первые три места по полярности запросов заняли запросы «Евро 2016», «Pokemon Go» и «iPhone 7». На  четвертом месте оказался «Брексит», на пятом - «Олимпия». Также немцы чаще всего прочего интересовались Дональдом Трампом, Дэвидом Боуи и Нико Росбергом, который стал Чемпионом мира в Формуле-1.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd