5518

«eat! berlin» - самый вкусный фестиваль

«eat! berlin» - самый вкусный фестиваль Берлина

Берлинские гурманы, садитесь на диеты, увеличивайте вместительность своих желудков, тренируйтесь глотать и жевать быстрее - в Берлине с 24 февраля по 5 марта пройдет самый вкусный фестиваль этого сезона. Первый фестиваль прошел в 2011 году в 33 ресторанах столицы Германии, включал в себя 40 пунктов программы и порадовал 4.000 гурманов.

Фестиваль 2016 года прошел уже с большим размахом - его посетили уже 7.000 человек. Цель самого вкусного фестиваля немецкой столицы - познакомить своих гостей с новыми кулинарными тенденциями, поварами и ресторанами.

Званный ужин и дискуссия «wild&gefährlich», в которой поучаствует знаменитый повар Тим Рауэ, откроет Фестиваль «eat! berlin» 24 февраля. Тема кулинарной встречи - Сицилия. По такому случаю Берлин посетит Хайнц Бек (один из лучших поваров Германии), который все чаще и чаще работает за границей. Среди гостей Фестиваля - знаменитый повар из Австрии Экарт Витцигманн. Кстати, именно он является родоначальником «высокой» немецкой кухни.

В рамках «eat! berlin» состоится красочный бразильский карнавал, который пройдет на Олимпийском стадионе, а «Комическая Опера» приглашает всех желающих на ужин. Прямо на сцене во время спектакля «Белоснежка и 77 гномов» пройдет званный ужин из 7 блюд для 14 приглашенных гостей. 

«eat! berlin» - полнейшее кулинарное разнообразие, собранное в «меню» одного Фестиваля. Дискуссии и дегустации, «Гастрономический бал» и многочисленные площадки по всему городу - все это и многое другое пройдет в рамках фестиваля. Хотите вкусненького? Читайте программу и не проходите мимо!

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin