4644

«Im Moloch der Wesenspräsenz» - выставка Джона Блока

«Im Moloch der Wesenspräsenz» - выставка Джона Блока

24 февраля в Berlinische Galerie, галерее современного искусства, фотографии и архитектуры открывается выставка Джона Блока «Im Moloch der Wesenspräsenz». Джон Блок - художник, актер, скульптор и кинодеятель. Поэтому его выставка объединит сценические шоу художника, фрагменты его фильмов, инсталляции, объекты, костюмы и реквизиты, которые легко превращаются в волшебных существ. Все эти невиданные создания готовы пообщаться со зрителем, найти с ним контакт.

Вся выставка разделена на несколько секций, каждая из которых представляет собой отдельное маленькое путешествие. В частности, на выставке будет представлена одна из последних работ художника « Der Pappenheimer». Это большая инсталляция, сочетающая в себе запахи и звуки, а также фильмы и другие элементы. Это - хаотичная и сбивчивая история, рассказывающая о Казанове и каменном Големе, пишет портал berlin.ru-net.

На выставке можно будет увидеть фильм Джона Блока «Cowwidinok», который посвящен инсталляции, проходящей под таким же названием. Выставка пройдет в Berlinische Galerie по адресу Alte Jakobstraße 124–128, 10969. Время работы: среда - понедельник, 10:00 - 18:00. Стоимость билетов: 8/5 евро, каждый первый понедельник месяца - 4 евро.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.