24497

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

Эксклюзивный семейный отдых: льготные цены и БЕСПЛАТНЫЙ ОТДЫХ для детей!

«Путешествуй только с теми, кого любишь» (Эрнест Хэмингуэй)

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

Уникальную возможность отправиться в путешествие с вашими близкими предоставляет компания Reise-Center-Berlin.de: индивидуальные предложения обеспечат вам прекрасный отпуск и море приятных впечатлений, а уникальные спец. программы туроператоров ITS гарантируют финансовые привилегии для детей, путешествующих вместе с вами!

Скидки в 100% стоимости поездки распространяются не только на малышей, но и детей более старшего возраста. Компания берет на себя расходы на отдых подростков до 16-ти лет!

Майские праздники на носу, а вы еще раздумываете, куда поехать? Reise-Center-Berlin поможет вам сделать быстрый и правильный выбор. Здесь вас познакомят с потрясающими семейными отелями в популярных городах-курортах и на побережьях любой страны. Компания предоставляет не только беспрецедентные скидки на отдых детей, но и креативные и развивающие программы под руководством квалифицированных аниматоров и воспитателей.

«Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома» (Анатоль Франс)

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

С компанией Reise-Center-Berlin вы и ваши дети сможете «вырасти на целую голову» не только по причине самого нахождения в путешествии, но и благодаря помощи высокопрофессиональных педагогов.

В отелях есть все необходимое для веселого и комфортного отдыха с детьми: продуманное детское меню, коляски, детские стульчики в ресторане, площадки для игр, детские бассейны, водные горки, пеленальные комнаты и множество других необходимых вещей, имеющих большое значение для семейного отдыха.

Из огромного списка предложений компании Reise-Center-Berlin мы выбрали три.

Шесть отелей Viva – Майорка с первоклассными бассейнами и почти круглосуточными детскими программами.

Воспользовавшись услугами Reise-Center-Berlin ваши ДЕТИ ДО 14 ЛЕТ ЛЕТОМ 2017 ГОДА БУДУТ ОТДЫХАТЬ ЗДЕСЬ СО 100% СКИДКОЙ!

На острове Майорка самая чистая экология во всем Средиземноморье. Еще в первой половине XIX века Майорку открыли аристократы Европы, самыми известными из которых была прекрасная романтическая пара: красавица Жорж Санд и ее возлюбленный - композитор Фредерик Шопен. Вскоре испанские короли возвели здесь летнюю резиденцию, и с тех пор короли и принцы Испании выезжают сюда на летний отдых.

Благодаря компании Reise-Center-Berlin вы сможете отдохнуть здесь по-королевски, но за очень умеренную цену.

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

Остров Тенерифе. Отель «Пуэрто де ла Круз» с изумительным видом на море.

ДЕТЯМ ДО 16 ЛЕТ: СКИДКА – 100%.

Если вы забронируете летний отдых до 30 апреля, то получите еще и дополнительный бонус в 25% от стоимости!

Тенерифе — это самый большой остров Канарского архипелага, расположенный в Атлантическом океане у западного побережья Африки. Тенерифе известен как остров вечной весны. Здесь умеренный и очень мягкий климат в течение всего года. Вулкан, пирамиды, природный заповедник, зоопарк, аква-парк, дарвинг-станции, ботанический сад, сад орхидей – вот далеко не полный перечень того, что можно увидеть и посетить на этом острове.

Путешествуйте с теми, кого вы любите больше всех!

Отели Мексики, Кении, Арабских Эмиратов, Доминиканской республики также встретят вас гостеприимством, комфортом и насыщенной развлекательной программой на любой вкус.

ДЕТИ ДО 11 ЛЕТ проживают в отелях БЕСПЛАТНО!

Более подробную информацию об этих и других возможностях незабываемого семейного отдыха вы сможете на веб-сайте http://www.laguna24.com и по телефону в +49(0)30 88 57 660.

Познакомиться с полным спектром услуг Reise-Center-Berlin можно и в офисе компании в Берлине по адресу Jan-Petersen-Straße 14, 12679 Berlin.

Время работы: пн-пт 10:00 - 18:00, сб 10:00 - 14:00.

Связаться с нами можно также, послав сообщение на эл. адрес: info@itp24.com

«Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде» (Агата Кристи)

Компания Reise-Center-Berlin поможет вам осуществить путешествия, о которых вы только мечтали!

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin