26489

Спикеры, ради которых стоит посетить Берлинский SmartForum

SmartForum - это платформа для обмена идеями и технологиями, профессиональными ноу-хау и полезными лайфкахами. Это лекции и семинары, на которых люди рассказывают о своем бизнесе, об ошибках и удачах, и делятся наработанными стратегиями. Здесь можно не только понять, как лучше выстроить успешную карьеру, но и как перестроить всю свою жизнь – чтобы в ней было больше ярких эмоций, энергии и драйва.

Спикеры, ради которых стоит посетить Берлинский SmartForum

Форум пройдет в Берлине с 1 по 3 июня по адресу Кройцберг, Schmiedehof 17. Более 20 выдающихся спикеров в течение трех дней будут читать лекции, проводить мастер-классы, круглые столы, рассказывать о своем бизнесе и делиться наработанными стратегиями. Мы рассказываем о 5 спикерах, ради которых стоит посетить SmartForum  

Выиграйте билет на Берлинский SmartForum от Berlin24.ru!

1. Найдите пост о СмартФорум в наших социальных сетях Facebook https://www.facebook.com/berlin24news/ или VKontakte https://vk.com/berlin24

2. Поставьте под этим постом отметку «Мне нравится» и оставьте комментарий, почему именно вы достойны получить билет

3. 19 мая мы проведем розыгрыш билетов и объявим имена победителей!

1. Вадим Файнштейн

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

В 2009 году, на заре эры смартфонов и мобильного интернета, Вадим осознал масштаб происходящего и создал приложение по туризму iTiul, которое в течение месяца появилось на половине смартфонов в Израиле. Сегодня Вадим руководит компанией GlobalBit, занимающейся разработкой приложений. В общей сложности приложениями, созданными под руководством Вадима, пользуется более 40 миллионов пользователей в мире. Стоимость самого успешного приложения, появившегося в GloablBit, Moovit, приближается к миллиарду долларов.

Вадим расскажет участникам форума о современных технологиях и их развитии в ближайший год и в течение следующих десяти-пятнадцати лет. А главное — о том, какие здесь есть еще не захваченные ниши, на которые можно относительно легко получить финансирование. Конечно, можно будет задать вопросы, пообщаться лично и рассказать о своих идеях.

2. Тоня Самсонова

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Тоня Самсонова - это человек, который лучше всех умеет задавать вопросы и знает, как найти правильный ответ. Тоня — основатель и CEO TheQuestion, журналист «Эха Москвы» в Лондоне и мама троих детей. Вопрос, как все ты все успеваешь, — наверное единственный, на который она не сразу дает ответ.

TheQuestion — ресурс, где пользователь может узнать профессиональное мнение по любому интересующему его вопросу. Сервисом уже пользуются миллионы людей. На июньском Смарт-форуме в Берлине Тоня объяснит, почему человек — это и есть медиа.

 

3. Александр Грюнер

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Александр Грюнер — владелец одного из самых успешных русских баров Берлина —Квартира 62, популярного не только у русскоговорящих берлинцев.

Саша поделится своим практическим опытом и расскажет, как открыть бар в Берлине, сколько для этого потребуется времени, сил, затрат и энергии, сколько пройдет времени с момента открытия до первой прибыли, как превратить бар в ресторан и в чем секрет успешного ресторатора и гастронома в Берлине. Кстати, по секрету, в Квартире 62 самые вкусные пельмени в городе - их лепит Сашина мама.

4. Влад Пинский

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Влад - юрист с внушительным стажем, специализирующийся в особенно актуальных вопросах: подготовка и оформление документов для вида на жительство в Германии, поиск инвесторов в частном секторе, государственные субсидии и финансирование с помощью госструктур, а также бизнес-консалтинг.

Влад поделится своим многолетним опытом работы в сфере миграционных вопросов , а также расскажет, какие возможности существуют в Германии для молодого бизнеса и стартапов. Влад может увлекательно рассказать о таких вещах, как юридические нюансы оформления бизнеса в Германии и поговорит об актуальной ситуации в инвестиционной среде Германии. Понимание бизнес-идеи, оценка ее успеха и нетворкинг - еще одна тема, которой Влад уделит внимание во время своего выступления.

 

5. Нина Завриева

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Нина - со-автор проекта Channelkit, красивого визуально и полезного функционально инструмента по созданию собственной базы знаний, своего рода виртуальной книжной полки, где собраны по темам все возможные форматы информации: документы, видео, изображения, ссылки на ресурсы. С этим проектом Нина и ее коллеги принимали участие в стартап-инкубаторе Лиссабона и более того, выиграли один из основных призов - офис в Лиссабоне сроком на 30 лет, однако предпочли не оставаться в Португалии.

В Москве Нина входила в менеджмент команду, запускавшую крупнейший онлайн-магазин LaModa, занималась бизнес-консалтингом. Нина поделится своими наблюдениями и расскажет о том, в каком направлении будет развиваться рынок стартапов при участии, поддержке и влиянии крупных игроков (корпораций и компаний). Кроме того она даст оценку корпорациям как новым инвесторам для начинающих стартапов и их конкурентоспособности при поддержке столь весомых и влиятельных игроков на рынке.

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Спикеры SmartForum вдохновят вас начать собственный бизнес, помогут понять, в каком направлении движется современная реальность и расскажут, какие возможности существуют для тех, кто готов к новому началу. Стоит ли переезжать за границу? Что такое удаленная работа и какие подводные камни ждут всех, кто готов перенести свой офис в онлайн-пространство? Как не зависеть от места, но при этом оставаться успешным в бизнесе? Эти и другие вопросы, связанные со стартап-сценой, будут подняты на форуме в Берлине. И этот город был выбран не случайно.

Берлин — европейская столица и главная сцена стартапов — открывает невероятное количество возможностей стать успешным. Берлин — город молодых, и активных людей, настроенных на успех. 

Форум пройдет в Берлине с 1 по 3 июня по адресу Кройцберг, Schmiedehof 17

 

Билеты на SmartForum можно приобрести здесь: http://www.smart-forum.eu/about/#reg_form

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.