17758

Не стало Кончиты Вурст

Кончиты Вурст больше нет

В чем певцу Тому Нойвирту (известному как Кончита Вурст) никак не откажешь, так это в умении удивлять и делать это в нужный момент. В канун очередного раунда конкурса "Евровидение" он выступил с заявлением, что хочет распрощаться с образом прекрасной бородатой Кончиты и предложить публике что-то новое, демонстрируя больше свои мужские качества.

28-летний австрийский певец Том Нойвирт, завоевавший в 2014 году в образе дрэг-квин Кончиты Вурст Гран-при на фестивале "Евровидение", снялся для журнала News в неожиданной фотосессии и сообщил о том, что хочет отныне больше показывать свои мужские стороны. 

"Я никогда не чувствовал себя женщиной", заявил певец.

"Мне просто всегда нравилось наряжаться".

По его словам, Кончита Вурст - это культовая фигура, состоящая из парика и грима. "А я настоящий - не такой. У меня не все гладко. И гламурный мир - это не та среда, в которой я чувствую себя очень комфортно", признается журналу Нойвирт. "Мы живем сейчас во времени, которое требует искренности и непрекрытой правды", считает он.

Кончиты Вурст больше нет

Кончита Вурст под руку с модельером Жаном Полем Готье. Фото: Manfred Werner, Wikipedia

Внимательные поклонники артиста вряд ли будут удивлены заявлению своего кумира. Певец уже давно начал показывать себя на публике и в соц.сетях в более мужественном амплуа.

Том Нойвирт - талантливый певец с удивительным сильным голосом, великолепными актерскими данными. К тому же, он - хорошо воспитанный, образованный, умный молодой человек, умеющий не только прекрасно петь и держать себя на сцене, но и вести конферанс и поддерживать светские беседы.

Наверняка, его новый образ также станет успешным. Скучным он не будет в любом случае, в этом можно быть уверенным.

Первые выступления Тома Нойвирта на ТВ, 2007 год

Заглавное фото: Wikipedia

 

  

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.