17233

Русская ярмарка в Бад-Зальцуфлене 3-4 июня

Музыка и общение два самых главных объединяющих фактора «Русской ярмарки», которая уже больше 10 лет собирает русскоязычных жителей Германии и других европейских стран на свое красочное действо. За эти годы ярмарку в Бад-Зальцуфлене посетили более 200 тысяч гостей и около 2 тысяч предпринимателей из Германии и стран бывшего Советского Союза, которые увидели в этом проекте интересные возможности и перспективы.

Сюда приезжают люди семьями, дружескими компаниями и целыми коллективами. Приезжают те, кто хочет в атмосфере праздника встретиться с друзьями и родственниками, и те, кому не хватает общения с соотечественниками. Они стремятся попасть на это уникальное мероприятие, чтобы ощутить себя частью русской культуры, побыть в родной среде и просто хорошо отдохнуть. Поэтому у мероприятия есть и другое название «Ярмарка земляков».

Укрепление культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной – главная цель «Русской ярмарки», – рассказывает организатор этого масштабного мероприятия, руководитель компании BEM Media GmbH & Co. KG Александр Бем. – Мы делаем все возможное, чтобы представить на ярмарке широкий спектр товаров и развлечений, приглашаем талантливых и популярных исполнителей.

Русская ярмарка в Бад-Зальцуфлене 3-4 июня

В предыдущие годы на «Русской ярмарке» побывали Юрий Шатунов, Стас Михайлов, Томас Андерс, группы «Кар-мэн», «Любэ» и многие другие звезды российской эстрады. А 3 и 4 июня 2017 года здесь выступят Наташа Королева, Потап и Настя Каменских, Егор Крид, Натали, Boney M. feat Sheila Bonnick, Brasil Samba Show, группы ElCanuto, Airwood, HopStopBanda, солисты Милан Савич, Alesya Kay и Henry Derr, Таша Милкова, Виктор Матросов, Anna Luja и многие другие артисты из России, Украины и Германии.

Русская ярмарка в Бад-Зальцуфлене 3-4 июня

Выступления артистов станут частью общего действа. Гости мероприятия смогут насладиться творчеством земляков, совершить покупки и пообщаться в веселой атмосфере. В огромном павильоне площадью более 12.000 кв. м расположатся сотни торговых стендов, предлагающих посетителям разнообразные товары ярмарочного ассортимента. Одежда, обувь, аксессуары, сувениры, ювелирные украшения, спортивный инвентарь, товары для дома и многое другое – каждый сможет привезти с ярмарки что-то памятное и полезное для себя и своих близких. А еще для посетителей будет проведен розыгрыш призов, что обеспечит приятную интригу и радостное ожидание.

И, конечно, гости «Русской ярмарки» смогут вкусно покушать! Шашлык, лагман, чебуреки, пельмени, блины – эти блюда национальной кухни нравятся всем. Пир продолжится целый день, перемежаясь радостными встречами и новыми знакомствами.

Впрочем, когда выступают звезды, гости ярмарки неизменно устремляются к сцене. В первый день праздника, 3 июня, Наташа Королева откроет программу в 11:30, Егор Крид выступит в 15:00, а Натали вечером. А 4 июня легендарные Boney M. появятся перед публикой в 14:00, дуэт «Потап и Настя» вечером.

 

Программа «Русской ярмарки» и билеты на сайте

https://jarmarka.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd