13356

Победа накануне Дня Победы

Сборная России обыграла немцев со счетом 4:1

Победа накануне Дня Победы

В матче блистала звёздная пятёрка российских хоккеистов. Не можем не рассказать о каждой из этих «звёзд».

О Семёне Варламове уже сегодня рассказывают легенды. Он – голкипер сборной России. От него всегда ждут игры на самом высоком уровне. И это так происходит. Во встрече россиян с Латвией Семён Варламов проявил себя на ура, отразив 26 из 27 бросков. Если тренерский штаб сборной доверит Варламову матч с командой США, вратарь едва ли подведет.

Илья Ковальчук
Важно, что лидеры сборной стали набирать очки уже с первых матчей. В игре с Латвией Ковальчук набрал 2 (1+1) очка. Сегодня же он стал главным залогом успеха нашей команды.

Александр Радулов

Непредсказуемый форвард ЦСКА организовал в этой встрече два гола. Причем первая его голевая передача началась с борьбы с немецкими защитниками за воротами. Радулов уверенно действовал всю встречу в излюбленной агрессивной манере. И она приносила свои плоды в отборе шайб и в организации атак. У Ковальчука и Радулова явно одно понимание игры, раз они стали действовать более слаженно и результативно.

Сергей Соин
Несмотря на травму, от которой Соину удалось быстро восстановиться, и он вышел на лед в матче с немцами, не испортив картины. На его счету голевая передача, с которой Кокарев организовал четвертую шайбу сборной в пустые ворота.

Сборная Германии
Немецкая сборная разыгралась только к третьему периоду, и показала, что может играть с абсолютно любым соперником практически на равных. Шайба Джона Триппа после мощного броска Эрхоффа стала хорошей заявкой на борьбу, однако сломить сопротивление российской сборной полностью им не удалось.


Источник фото:championat.com

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе