20011

Задайте свой вопрос Президенту Владимиру Путину

17 апреля в 12:00 по московскому времени или в 10:00 по-берлинскому пройдет «Прямая линия с Владимиром Путиным». До откровенного разговора с Президентом России осталось всего 3 дня.
Задайте свой вопрос Президенту Владимиру Путину
Фото: moskva-putinu.ru

Уже открылся единый центр обработки сообщений, куда любой желающий может направить свой вопрос главе РФ вплоть до окончания прямого эфира. Это можно сделать с помощью СМС - номер 0-40-40 (только на русском языке и не больше 70 символов) или позвонив на бесплатные номера телефонов: номер для звонков по России 8-800-200-40-40, номер для Крыма +7-(495)-539-24-42. Обратите внимание, что для жителей республики Крым и города Севастополь открыт отдельный, также бесплатный, номер. Задать вопрос можно и через Интернет. Адреса сайтов: www.moskva-putinu.ru и москва-путину.рф.

«В этот раз будет использовано несколько новых технологий, в частности, видеозвонки. Их можно будет отправлять с любых мобильных устройств и компьютеров, имеющих камеру», - сообщил директор «Ростелекома» Сергей Калугин. – «В этом году - новые регионы. Жители Крыма и Севастополя тоже смогут участвовать в прямой линии - для них будет использована новая технология: они могут звонить сюда, а наши операторы будут им перезванивать».

Итак, 12-й разговор Владимира Путина с россиянами, в том числе 8-й в качестве Президента, состоится уже в ближайший четверг. В предыдущие годы наиболее популярными темами для вопросов были социальная сфера, повышение уровня жизни и жилье. У таких встреч в прямом эфире есть своя история. Самый первый прямой эфир состоялся 24 декабря 2001 года. 25 апреля 2013 состоялась одиннадцатая встреча в прямом эфире. Шесть последних мероприятий проводились по четвергам для максимизации PR-эффекта. В последний раз Путин общался в прямом эфире со зрителями 4 часа 47 минут. Количество обращений превысило 3 миллиона.

Каким будет откровенный разговор в 2014 году? Скорее всего, наибольшее количество вопросов зададут Путину о позиции России по ситуации в Украине и санкциях, введенных США и Европой в отношении РФ. В пятерку наиболее популярных вопросов уже вошел такой: «Если речь идет о защите русскоговорящего населения, планируете ли Вы ввод ограниченного контингента войск в юго-восточную часть Украины?».

Только самые интересные будут адресованы Путину в прямом эфире. Однако у некоторых людей сразу закрадывается сомнение, что неугодные вопросы озвучены не будут. Посмотрим! Обещано, что во время эфира можно будет поговорить с президентом лично. Если вы, конечно, сможете дозвониться, ведь желающих будет очень много. Вопросов по-прежнему в России больше, чем ответов...

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе