16237

Хиты Октоберфеста и многое другое

Кожаные штаны и дирндли, немецкое пиво и разноцветные пряники в форме сердец: все это Октоберфест в Мюнхене! На площади, занимающей более 70 полей для американского футбола, ежегодно собирается более 6 миллионов посетителей, чтобы от души повеселиться, выпить пива, съесть более 482.000 жареных цыплят, 112.000 пар жареных колбасок, 78.000 свиных ножек, 114 целых быков и 85 телят… Впервые на специальной сцене Октоберфеста в течение четырех часов публику развлекали самые яркие звезды: «король пивных палаток» Мики Краузе, парни из VoXXclub и многие другие знаменитости. Трансляция состоялась 4 октября.

Для тех, кого интересуют и другие немецкие телепередачи, на канале ProSiebenSat.1 Welt с сентября этого запущены новые шоу. Какие новые события происходят на родине и какие вопросы волнуют Германию? Этому посвящен еженедельный обзор с региональными новостями из федеральных земель. По средам на канале ProSiebenSat.1 Welt вас будут развлекать двое ведущих немецких комиков Анке Энгельке и Кристофом Мария Хербст. Программы «Ladykracher» и «Stromberg» со смешными миниатюрами и забавными анекдотами зрители теперь увидят далеко за пределами родины.

Хочется чего-нибудь сладкого? Благодаря мастерице выпечки Эни каждая передача становится настоящим зрелищем. Она представляет свои любимые рецепты для любого повода, будь то сладкие кексы, сытные маффины или новые интерпретации классических рецептов пирогов, преподнося их с искренней любовью и изобретательными украшениями. Каждую субботу очарованных зрителей ждет по две серии «Sweet&Easy».

Вам хочется посмотреть последний день соревнований в немецкой высшей лиге и вспомнить все успехи любимой команды? Нет проблем. По понедельникам в программе «ran Bundesliga Magazin» будет представлен краткий обзор лучших моментов игр для всех фанатов немецкого футбола за границей.

Все, кто внимательно следят за новостями с родины по всему миру, имеют возможность смотреть передачи канала ProSiebenSat.1 в любом часовом поясе. Благодаря специальному сервису зрители смогут смотреть не только актуальные программы, но и наслаждаться всеми сериалами и интересными фильмами спустя 12 часов после их трансляции. Для этого можно просто воспользоваться функцией перемотки в проигрывателе и отмотать назад на нужное время.

ProSiebenSat.1 Welt – это:

• Канал доступен в 17 странах по всему миру (Аргентина, Бразилия, Франция, Великобритания, Ирландия, Италия, Канада, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Парагвай, Польша, Россия, Испания, ЮАР, Венгрия и США).

• Мобильное линейное телевидение из Германии на немецком языке.

• Круглосуточные трансляции в интернете по всему миру на любом устройстве: компьютере, планшете или смартфоне.

• Быстрый и простой доступ ко всем ведущим форматам канала ProSiebenSat.1.

• Бесплатный пробный период в течение 1 недели.

• Всего 7,90 евро в месяц.

• Отменить подписку можно в любой месяц.

Более подробная информация на сайте www.prosiebensat1welt.com.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.