«Многоголосие» в Берлине

«Многоголосие» в Берлине
13 августа в Берлине стартует камерный фестиваль “Многоголосие”- прекрасная возможность неформального общения с профессионалами из разных областей, обмена знаниями, контактами, идеями, опытом.

Форум социальных предпринимательниц завершился в Минске

Форум социальных предпринимательниц завершился в Минске
Международный женский форум социального предпринимательства завершился в Минске. Это было заключительное мероприятие одноименного проекта, начавшегося в мае этого года.   

Smart Forum Women, Берлин (28 – 29 сентября)

Smart Forum Women, Берлин (28 – 29 сентября)
28 – 29 сентября в Берлине пройдет очередной женский бизнес форум Smart Forum Women 2019. Форум, объединяющий женщин в иммиграции и женщин с деловой «жилкой», а также уже раскрывших свои потенциальные возможности или намеревающихся предпринять усилия в этом направлении - а это значит сделать делом своей жизни себя и мир вокруг, совершить самореализацию и воплотить на практике свои интересы. 

Знакомьтесь! Леонид Тальпис

Знакомьтесь! Леонид Тальпис
Леонид Тальпис – признанный высококлассный психолог-практик, известный в Испании, Германии, Австрии, Латвии, России, Казахстане во многих других странах мира. Он автор и основоположник реализации и популяризации на практике уникального и, как оказалось, весьма действенного по своим конечным результатам направления в психологии под таинственным, на первый взгляд, названием «ВсеЛенская терапия». 

Smart Forum Women 2019 в Берлине

Smart Forum Women 2019 в Берлине
Весна идет! Весне дорогу! Так жизнерадостно и оптимистично начинают знакомить с 3-им Smart Forum Women Berlin его организаторы. А тема Весны на этот раз не проста - «Интеграция и эмиграция бизнеса». Проблематика вопросов для обсуждения целенаправленна: «Карьера», «Малый бизнес и кадры», «Налогообложение», «Социальные сети/Продвижение», «Сторонние ресурсы для собственного бизнеса».

Форум о бизнесе - это для женщин!

Форум о бизнесе  - это для женщин!
13 октября в Берлине пройдет женский форум (Smart Forum Women) – это личная история каждого, которая может быть полезна на профессиональном уровне любой другой участнице. Сама автор форума, говорит о том, что в критический момент жизни ей помогли подруги из разных стран, рассказывая как преодолевать кризис и как заработать деньги. Тогда возникла мысль, почему работающий опыт должен оставаться только в рамках «кухни»? Ведь можно  рассказать об этом и всем остальным женщинам, оказавшимся в сложной  ситуации. 

"А правда ли что многие, кто приехал в Германию работают "по-черному?"...

Прочитав этот вопрос на одном из русскоязычных форумов я чуть не поперхнулась утренним кофе! А потом стала вспоминать отрывки из разных разговоров... а ведь и правда такие случаи не редки. В чем же кроется причина? Взять например Мюнхен, тут живут замечательные девушки. Оля - она талантливый фотограф. Ирина - художник. А вот Настя - делает качественный маникюр. Их всех объединяет то, что они хотят не только заниматься своим любимым делом, но и зарабатывать на этом. А из-за того, что знание немецкого языка еще не достаточно, да и поиск информации бывает не прост, сидят девочки дома и не знают с чего начать.

Новая возможность освоить высокооплачиваемую профессию

Новая возможность освоить высокооплачиваемую профессию
За 25 лет израильский колледж Tel-RAN выпустил более 1000 программистов и тестировщиков. Сейчас они работают в компаниях Intel, IBM, Visa, SAP, HP и в сотне израильских стартапах. Ведь Tel-RAN — это не просто курсы, а целый бизнес-акселератор, поддерживающий русскоязычные стартапы. В октябре колледж откроет свои двери в Берлине – европейской столице стартапов.

Спикеры, ради которых стоит посетить Берлинский SmartForum

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum
SmartForum - это платформа для обмена идеями и технологиями, профессиональными ноу-хау и полезными лайфкахами. Это лекции и семинары, на которых люди рассказывают о своем бизнесе, об ошибках и удачах, и делятся наработанными стратегиями. Здесь можно не только понять, как лучше выстроить успешную карьеру, но и как перестроить всю свою жизнь – чтобы в ней было больше ярких эмоций, энергии и драйва.

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине

Как управлять стрессом – семинар мастера йоги Андрея Лобанова в Берлине
Все мы сталкиваемся со стрессом - каждый день, на работе, по дороге домой, даже в обыденных жизненных ситуациях. Но не все мы можем его эффективно контролировать. 20 и 21 Мая на семинаре в Берлине вы сможете освоить эффективные и простые методы управления стрессом. Впервые семинар «Управление стрессом» проведет в Берлине основатель российской авторской школы йоги «ЙОГА ЛАМ» (1983г.), врач, йоготерапевт Андрей Лобанов.  

Встреча с экспертом "Счастливая Я! Как искать своё призвание?"

Встреча с экспертом
Как понять, стоит ли вам искать призвание или просто стоит сменить взгляд на имеющуюся профессию? Как развивать свои таланты и искать возможности работать свободно? Как выбрать чем именно заниматься, если вам нравится множество дел? Как создать свой тайм-менеджмент, чтобы дни стали более продуктивными (особенно для женщин с детьми). 


«Сонатал» - музыка рождения

«Сонатал» - музыка рождения
Берлинской школе раннего развития "Erste schritte" состоялась встреча с Михаилом Львовичем Лазаревым. Автор многочисленных идей пренатального воспитания и родоначальник уникального метода музыкального развития рассказал собравшимся о своих авторских научных программах и о специфике методики «Сонатал».  
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.