Tеатрально-концертная афиша Германии. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Германии. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Германии, театральные и кинопремьеры в Германии, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Германии. Афиша Германии на сайте GERMANY24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Германии, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Германии. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Германии. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Германии, гастроли мировых артистов в Германии намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Германии.
 

«Рождественские сны»: живопись и графика

в исполнении художников: Андрея Саратова, Ольги Бабаниной и Натальи Хайн

Творческая ассоциация «ART VOTE» представляет новогоднюю выставочную концепцию «Рождественские сны»: живопись и графика в исполнении художников: Андрея Саратова, Ольги Бабаниной и Натальи Хайн. Насыщенная фактурой и стилями, яркая праздничная и добрая выставка трех художников, объединенных общей идеей хрупкости и красоты окружающего, уникальности природы и неповторимости человеческих эмоций, фантазий и рефлексий. Выставка будет интересна и взрослым и детям, помимо традиционных картин и графических листов зрители увидят сделанные специально к празднику картинки рождественской тематики, текстильные изделия, картины-притчи. Авторы предоставят вниманию посетителей оформленный рождественский зал, праздничную торжественную церемонию и возможность на протяжении всей выставки обсуждать темы искусства и тайны мастерства и технологий своих произведений.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030 20 30 22 52;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ "Театра Песни и Слова"

сказка-мюзикл в Берлине по авторскому сценарию Наташи Бондарь

Берлинский «Театр Песни и Слова» под руководством режиссёра Наташи Бондарь отличает любовь к традиции и классике русской культуры: музыка Чайковского и Скоморошьи колядки, встречая зрителя, сразу же погружают детей и взрослых в красоту и магию русской народной сказки! Это сказка-мюзикл по авторскому сценарию Наташи Бондарь, потрясающая игра на рояле дирижёра симфонического оркестра, высокое качество актёрского мастерства и вокала, красочные костюмы, всегда захватывающая история борьбы Добра и Зла, в которой участвуют сами дети, помогая Снегурочке и Деду Морозу пройти все препятствия и честно победив во всех конкурсах, заработать долгожданные Новогодние подарки. В этот раз Вас ждёт "Новогоднее Приключение Буратино", встреча с коварными Лисой Алисой и Котом Базилио, находчивой Снегурочкой и мудрым Дедом Морозом!

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Большая новогодняя ёлка в Аугсбурге

Представляет Театральное объединение «Прометей» (г. Мюнхен)

Театр юного зрителя «Прометей» приглашает всех на Новогодний праздник. Это настоящий подарок для всех, кто любит и ценит добрые детские сказки и весёлые представления.

Мы едем к вам с Дедом Морозом, Снегурочкой и весёлыми героями сказок, и, конечно, везём много новогодних подарков!

Оказавшись на представлении, дети сразу попадут в атмосферу праздника. Перед входом восторженных ребят встречают Дед Мороз и Снегурочка, весёлые клоуны угощают всех вкусными сладостями. Кругом царит атмосфера праздника.

В фойе вокруг большой новогодней ёлки собираются нарядные гости, а Дедушка Мороз и Снегурочка по старой доброй традиции будут вместе со всеми петь песни и читать стихи, которые так любят разучивать дети, собираясь на Новогодний праздник.

А самый главный подарок для всех, это подарок Деда Мороза. Он порадует детей и взрослых красочным музыкальным спектаклем «Новогодние приключения в тридевятом царстве в тридесятом государстве», по мотивам русских народных сказок.

Reese Theater

Sommestr. 36a
86156 Augsburg

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Московская Новогодняя Ёлка 3

«СЮРПРИЗЫ ДЕДУШКИ МОРОЗA»

Полюбившийся Вам весёлый Дед Мороз подготовил новогодние сюрпризы,которые обязательно приведут вас в восторг. Вас ждут новые игры, хороводы вокруг ёлки с участием клоунов и героев спектакля. На большой сцене вашего города вы увидите Новогодний спектакль « Сюрпризы Дедушки Мороза» с участием ходу листов, ростовых кукол, огромной вырастающей наряженной Ёлкой высотой в 5 метров . А также световые эффекты, грациозные костюмы, великолепная игра профессионалов развеселит вас на долгое время. Перед представлением анимационная программа в фойе – 30 минут. Уже в фойе за 40 минут до спектакля на сцене в зале вас встречают и обсыпают блёстками и конфетти персонажи сказочного представления. Весёлыми играми и конкурсами все готовятся к Новогоднему празднику. И вот дети уже зовут ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКУ. Все вместе зажигают огнями ходячую ЁЛКУ. ДЕД МОРОЗ, КЛОУНЫ и СНЕГУРОЧКА приглашают зрителей в зал на спектакль. Все дети у кого имеются входные билеты после новогоднего праздника получат новогодние подарки с сюрпризом .

Stadttheater Idar-Oberstein

Wilhelmstrasse 22,
55743 Idar Oberstein

0351 322 7762;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Лолита в Карлсруэ

Гастроли Лолиты в Германии

Лолита — одна из самых эксцентричных и темпераментных артисток российской эстрады, готовится предстать перед широкой публикой в большой сольной программе, которая пройдет в декабре в Германии. Зрители увидят одну из самых ярких российских исполнительниц, непредсказуемую и взрывную женщину, чьей судьбой стала песня. Программа будет составлена из лучших номеров творчества певицы. Лолиту всегда отличала неординарность и смелость во всех ее проектах как на телевидении, так и в шоу-бизнесе. Потому, представ пред зрителем, навсегда остается в его памяти и сердце. Пусть многие ругают ее за возможно излишнюю эпатажность и откровенность, заложенную в неукротимом темпераменте, но об этой артистке с полным правом можно сказать — людей, равнодушных к творчеству Лолиты Милявской, нет. Она из числа тех артистов, о которых говорят: «Она безрукого аплодировать заставит!» Лолита - исполнительница таких хитов, как «Пошлю его на...», «Снилось мне», «Ориентация север», «Расскажи как...», «Я», «Шпилька-каблучок» и многих других готова предстать зрителям свое новое сольное шоу на лучшей концертной площадке страны и порадовать бесконечным числом своих умений и талантов актрисы, шоувумен, телезвезды и... побыть с вами наедине, до донышка искренней и откровенной, хлебнувшей жизни женщиной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушным.

Stadthalle

Festplatz 4
76137 Karlsruhe

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Русский цирк на льду «Снежная королева» в Целле

Ледовое шоу в Германии по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена

История о Снежной королеве — одна из самых известных, самых красивых и самых многогранных сказок знаменитого датского писателя-сказочника Ханса Кристиана Андерсена. Горячо любимая читателями зимняя сказка приглашает всех в увлекательное путешествие, в завершение которого благодаря дружбе, храбрости и любви главные герои преодолеют все опасности и преграды. «Снежная королева» — это новая шоу-программа «Русского цирка на льду» (Russian Circus on Ice), волшебное действие которой разворачивается на ледовой арене. Благодаря впечатляющей постановке нового ледового шоу, состоящей из танцев на льду и захватывающих цирковых номеров фигуристов, «Русский цирк на льду» переносит зрителей в волшебный мир зимней сказки.

Congress Union Celle

Thaerplatz 1
29221 Celle

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Новые русские бабки» в Вольфсбурге

с долгожданной новой программой «Ю. М. О. Р.» в Германии

Невероятно смешные и позитивные «Новые русские бабки» снова в Германии с долгожданной новой программой

«Ю. М. О. Р.». Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии подарят «Новые русские бабки» каждому зрителю на своих концертах. С таким боевым настроем Матрёна и Цветочек собираются в большое гастрольное турне по Германии, а поскольку декабрь - это месяц праздников и подарков, молодые старушки приготовили для своей публики множество приятных сюрпризов.

CongressPark Wolfsburg

Heinrich-Heine-Straße 1
38440 Wolfsburg

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Команда КВН «Город Пятигорск» в Гамбурге

Большая сольная программа в Германии

Звёзды Первого канала, звёзды ТНТ, чемпионы Высшей лиги КВН команда «Город Пятигорск» с гастролями в Германии. «Город Пятигорск» — одна из самых популярных и известных команд Клуба веселых и находчивых. Команда стала чемпионом Высшей лиги КВН 2013 года, обладателем главного приза Юрмальского фестиваля «Большой КиВиН в Золотом». Это единственная команда Высшей лиги КВН, которая три года подряд играла в финале сезона. Кроме того, команда «Город Пятигорск» является обладателем медалей всех трех достоинств Высшей лиги КВН. Капитан команды Ольга Кортункова стала обладателем высшего приза фестиваля КВН в Юрмале — «Янтарный КиВиН». После победы в финале КВН 2013 года команда продолжает активную гастрольную деятельность с большой сольной программой, в которую включены как самые любимые номера, так и множество новых реприз, шуток, песен и пародий.

Если вы любите КВН и юмор, то этот концерт вы просто не имеете права пропустить!

Friedrich Ebert Halle / Friedrich-Ebert-Gymnasium

Alter Postweg 30
21075 Hamburg

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Танцевальная сказка "MINUS 50 Grad" в Берлине

История Золушки и её северной тайны

Коллектив центра современной хореографии Dansway — золотой призёр международных танцевальных конкурсов. Участники коллектива во главе с бессменным руководителем Наталией Колесовой, уже много лет удивляют своей работой международных судей, и в то же время остаются скромными тружениками северного города Сургут. Танцевальная сказка 50 Grad — это история длинною в несколько лет. История Золушки и её северной тайны...

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49 30 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Денис Мацуев в Ганновере

Гастроли пианиста-виртуоза в Германии

Виртуозный российский пианист Денис Мацуев выступит на главных сценах страны со своей новой программой! Поклонников его творчества ожидают невероятная энергия, артистическое обаяние и восхитительные музыкальные композиции фортепьянной музыки. На этот раз музыкант подготовил для своих зрителей концерт-сюрприз – особый феерический проект, насыщенный непередаваемой атмосферой жанра симфо-джаз. Это синтез различных направлений в музыке, слияние ярких симфонических аранжировок с современной джазовой ритмикой.

Hannover Congress Centrum

Theodor-Heuss-Platz 1-3
30175 Hannover

030 263 933 999;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Германии, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Германии. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Германии. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Германии. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Германии. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Германии на сайте GERMANY24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Германии. Желаем Вам приятного отдыха!
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии