Tеатрально-концертная афиша Германии. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Германии. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Германии, театральные и кинопремьеры в Германии, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Германии. Афиша Германии на сайте GERMANY24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Германии, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Германии. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Германии. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Германии, гастроли мировых артистов в Германии намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Германии.
 

«The Hat» («Шляпа»)

авторская игра, придуманная и разработанная в Берлине

Оказывается, шляпа - это не только прекрасная возможность прикрыть начинающуюся лысину, но и веселая игра! В Берлине появилось новое развлечение, которое называется стильно и просто: «The Hat» («Шляпа»). Громкая «The Hat» - не франшиза, а авторская игра, придуманная и разработанная в Берлине. «The Hat» состоит из пяти туров (объяснить слово другими словами, показать слово, нарисовать слово, тур-сюрприз, объяснить слово одним словом), которые проверят точность лингвистической меткости игроков. «The Hat» вобрала в себя разные элементы наших любимых игр: «Экивоки», «Крокодил», «Activity». И, как уверяют организаторы, если вам нравятся такие развлечения, то и «The Hat» понравится обязательно. «The Hat» - игра не командная. Это значит, что участники играют сами за себя, каждый новый тур в новой команде.

Pavillon im Volkspark Friedrichshain

Friedenstraße 101
10249 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Звёздный дождик» в Берлине

17. международный фестиваль-конкурс детско-юношеских коллективов

З мая 2018 года в большом концертном зале Русского Дома Науки и Культуры состоится 17. международный фестиваль-конкурс детско-юношеских коллективов «Звездный Дождик».

Юные таланты из разных стран - Германии, России, Литвы, Украины, Израиля и Казахстана выступят в различных номинациях - вокал, инструментальная музыка, классические и народные танцы. Начало конкурса в 15 часов.

С 15.00 до 20.00 приглашаем всех всех всех, маленьких и взрослых зрителей в Русский Дом. Вы увидите выступление молодых артистов, а также сможете «поболеть» за своих фаворитов.

Стоимость билета 5 евро. Билет можно приобрести в кассе Русского Дома в течении всего времени.

Вас ждут незабываемое музыкальное шоу, весеннее настроение и море впечатлений!

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

+49(0)30 22 00 28 76;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

„Необузданное слово“

Премьера нового цикла литературных чтений

Первый авторский вечер из серии «Необузданное слово». В программе: выступление капеллы «Strock» и Наташи Тарасовой (русское танго), стихи и проза Дмитрия Драгилева и Сергея Штурца в исполнении авторов. Для большинства не является тайной, что слово и музыка тесно связаны друг с другом. Можно сказать, что музыка – это слово. И наоборот: слово – это музыка. Наша новая серия чтений «Необузданное слово» - это диалог музыки и литературы. Исходя из идеи серии концертов «Необузданная классика», предполагающей создание платформы для общения музыкантов с публикой на равных, мы делаем ещё один шаг вперед, выдвигая в центр внимания речь, или, вернее говоря, слово в буквальном его смысле. В Берлинском клубе «Авиатор» прозвучит русское танго. Играет «Капелла Строк» с великолепной певицей Наташей Тарасовой и с литературным сопровождением Дмитрия Драгилёва, который является сегодня одним из наиболее значительных русскоязычных авторов Берлинского региона и Германии в целом. Одновременно он – высокопрофессиональный джазист и является экспертом в вопросах, касающихся джаза и танго в Советском Союзе. В 2008-м году он опубликовал в Санкт-Петербурге книгу «Лабиринты русского танго», единственную в мире по этой теме.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

015774739186;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Мюзикл «Незнайка»

Музыкальный руководитель - Влада Горбачёва

Детская Шоу-группа «Витаминка» (дети от 3,5 до 14 лет) представляет мюзикл «Незнайка» по пьесе Николая Носова. Музыка Григория Гладкова. Музыкальный руководитель - Влада Горбачёва. Хореограф - Елена Линке. Незнайка, Знайка, Цветик , Пилюлькин и прочие обоятельные «коротышки» отправляются в путешествие на воздушном шаре. Действующие лица и исполнители: Незнайка - Антон Состин, Знайка - Кофман Габриэль, Пилюлькин - БикчентаевТимур, Гусля - Кибец Эмма, Цветик - Бурат Фёдор, Пончик - Алкан Денис, Тюбик - Кап Ринана, Синеглазка - Монтик София, Пулька - Веселова Сара, Винтик - Купфер Константин, Шпунтик - Веселов Элиас.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Семинары Валентины Паевской в Германии

4 -6 мая в Вашему вниманию будут предоставлены пять семинаров

В мае 2018 впервые в Германию приедет Валентина Паевская - практикующий детский нейропсихолог, специалист по раннему детству и дошкольному возрасту. За 11 лет практики Валентина Паевская провела более 1100 семинаров, полный курс которых прослушали более 20 000 родителей. Валентина обладает большим практическим опытом работы с детьми, в том числе с детьми с особенностями развития. У Валентины есть канал на youtube "Узнай, как лучше для ребенка", где Вы найдете много полезной информации о развитии детей, развивающих играх по возрастам, книгах.

ACHAT Plaza Karlsruhe

Mendelssohnplatz
76131 Karlsruhe

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Ensemble Polýnushka

Весенний концерт ансамбля Полынушка в Берлине

Аутентичный русский и украинский фольклор. В программе весенние обряды, свадебные и лирические песни, хороводы разных регионов России и Украины. „Полынушка“, основанная в июле 2004 года в Берлине, является первым вокальным ансамблем аутентичного русского фольклора в Германии. Участники ансамбля,- музыканты из разных стран (Россия, Украина, Болгария), увлечённые русской музыкальной культурой. Мы стремимся, насколько это возможно в современном контексте, сохранять и передавать дальше эту музыкальную традицию, чтобы поделиться красотой и глубиной русского деревенского пения с другими.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

0176 43477433;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Jah Khalib в Германии 2018

Jah Khalib в Берлине и Ганновере

Публика, хорошо знакомая и любящая русский хип-хоп, получит уникальную возможность познакомиться с алма-атинским исполнителем Jah Khalib. Талантливый молодой Jah Khalib представляет собой неиссякаемый источник вдохновения, завораживающий поклонников и фанатов негромким голосом с выраженной хрипотцой и лирическими рифмами. Русский рэп от Jah Khalib — очень красивый, душевный и романтический. В Казахстане этот исполнитель признан одной из самых ярких и талантливых звезд рэп-тусовки. Но амбиции молодого артиста влекут его на просторы Российской Федерации, где он уже успел по сотрудничать с отечественными звездами. В его активе совместные работы с МОТ — «воспитанником» Black Star Inc., группой «Каспийский груз» и другими российскими исполнителями. Концерт Jah Khalib обещает стать ярким и незабываемым событием. Певец исполнит свои хитовые композиции, так полюбившиеся его российским поклонникам, а также новые работы, подтверждающие его звание битмейкера-самородка и восходящей звезды российского рэпа.

E4 Club Berlin

Eichhornstraße 4
10785 Berlin

030 364 17 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Дом Шерлока в Мюнхене

Интеллектуальная игра в Мюнхене

Дом Шерлока - это игра, которая объединяет в себе адаптированный вариант игр «Брейн-Ринг», «Что? Где? Когда?» и веселое время препровождение в пабе с друзьями. Чтобы стать участником, достаточно зарегистрироваться на сайте клуба, как командой, так и отдельным участником. Команды соревнуются, отвечая на вопросы ведущего. Игра состоит из нескольких туров, в каждом из которых свои правила и вопросы. Каждое задание/вопрос читаются ведущим и высвечивается на экране. Интеллектуальные вопросы сменяются шуточными и музыкальными. В большинстве случаев, вопросы ориентированы не только на логику: острый слух, визуальная память и даже чувство юмора могут помочь ответить на вопрос. Побеждает, понятно, тот, кто набрал больше баллов за правильные ответы.

Wappensaal Hofbräuhaus

U3/U6/S-Bahn Marienplatz Platzl 9
80331 München

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Хор Турецкого и «SOPRANO» в Берлине

Исторический марафон Песен Победы

6 мая на площади Жандарменмаркт в рамках исторического марафона состоится масштабная миротворческая акция Хора Турецкого и коллектива «SOPRANO» «Песни Победы». В самом сердце Берлина прозвучат песни о мире, подвиге и любви. Проект «Песни Победы» был создан в 2015 году в рамках 70-летия Победы и впервые состоялся в Москве на Поклонной горе, собрав 150 тысяч человек. Проект направлен на развитие культурных связей, а также укрепление дружбы между столицами мировых государств. Это акция против насилия, войны, и конечно же, терроризма. Начало в 19.00, вход свободный по пригласительным билетам на сайте: biletkartina.tv

Gendarmenmarkt

Französische Straße 25
10117 Berlin

0611 94 49 8000;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

НУРЛАН САБУРОВ В ГЕРМАНИИ

StandUp в Германии!

Впервые в Германии с сольным выступлением неординарный Нурлан Сабуров! Любителям качественного юмора посвящается! Уже в самое ближайшее время в Германии выступит наиболее неоднозначный комик, хорошо известный на просторах СНГ и в пределах родного Казахстана – Нурлан Сабуров. Человек, который просто рожден для жанра StandUp. В настоящее время полным ходом идет подготовка к съемкам первого сольного концерта артиста, а у вас сейчас появилась шикарная возможность увидеть все это первыми и вживую.

Зрители, которые посетят в этот вечер сольник Нурлана, получат массу удовольствия от программы. Вас ждет много качественного юмора, искрометные шутки, несколько миниатюр, живое общение с залом и потрясающие эмоции. Компанию Сабурову составят местные комики и начинающие «звезды» жанра StandUp.

Приходите с друзьями и любимыми людьми. Подарите себе прекрасный вечер и возможность отвлечься от суеты будней.

Savoy Theater

Graf-Adolf-Straße 47
40210 Düsseldorf

+420 608 890 908;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Германии, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Германии. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Германии. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Германии. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Германии. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Германии на сайте GERMANY24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Германии. Желаем Вам приятного отдыха!
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии