Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024

Саксонская Швейцария. Весна.

Саксонская Швейцария. Весна.
У нас локдаун, а ты рванул на отдых или за границу! Тогда ты герой! Все спрашивают, ну как там? Нам же повезло! Были в Саксонской Швейцарии по работе и остались там ещё на несколько дней! Саксонская Швейцария - национальный парк на берегах Эльбы, на границе Германии и Чехии.

Откровения ювелира: испытание золотом

Откровения ювелира: испытание золотом
Случайно встретив этого человека на улице, вы ни за что не догадаетесь о его профессии. Ювелир! А также не сможете и представить, чем нужно пожертвовать, чтобы им стать. Видеоинтервью с Анатолием Шваб, нашим с вами соотечественником.

Фестиваль в Берлине «Мы вместе!»

Фестиваль в Берлине «Мы вместе!» «Wir gemeinsam!»
6 декабря в Берлине открывается 10-й международный семейный фестиваль «Мы вместе!» («Wir gemeinsam!»). Он продлится до 20 декабря. Для участия в конкурсе необходима предварительная регистрация. Возрастных ограничений нет.

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус!

Сила Магния! Slatina Medical, попробуй здоровье на вкус! Rogaška Slatina - Отдых и Лечение в Словении
С уходом пандемии вновь можно будет заняться своим здоровьем в полной мере, качественно укреплять его на самом высоком уровне. И в этом смысле Рогашка Слатина (Rogaška Slatina) – великолепный выбор!

«Союзмультфильм» в Берлине - праздник для детей. И не только для них

«Союзмультфильм» в Берлине - праздник для детей. И не только для них
14 и 15 декабря Российский Дом науки и культуры в Берлине станет местом проведения Дней «Союзмультфильма». Мероприятие организовано в рамках проекта «Русские сезоны», проходящего в этом году в Германии.
Опубликовано: 13.12.2019
Просмотров: 9706

Золото - металл власти и любви

Золото - металл власти и любви
Владельцы ювелирных магазинов «Keilbach Gold» Инесса и Заскиа рассказали нам о характерных особенностях бизнеса их семьи и ответили на вопросы, связанные с их личным опытом ювелирного дела.
Опубликовано: 11.12.2019
Просмотров: 17974

Космос по-немецки и по-литовски

Космос по-немецки и по-литовски
Дети-билингвы осваивают школьные темы на родных языках. Презентация бесплатного мобильного приложения для детей-билингвов, проживающих в инородной языковой среде - «Путешествия в мире слов» (Traveller between Wor(l)ds). Оно позволяет осилить школьные темы на родных языках, либо наоборот, подтянуть язык страны своего школьного обучения.

«День открытых дверей» в приюте для животных

«День открытых дверей» в приюте для животных
11 августа крупнейший в Европе и, кстати, весьма популярный среди берлинцев приют для животных в Фалькенберге, проводит «День открытых дверей». У всех посетителей в этот день есть великолепная возможность встретиться с сотрудниками приюта, получить от них компетентные рекомендации и консультации по уходу за своими домашними питомцами и по их содержанию. 
Опубликовано: 10.08.2019
Просмотров: 10593

«Голос Берлина» - The Voice of Berlin

«Голос Берлина» - The Voice of Berlin
С 15-го по 19-го июля в Берлине пройдет необычный пятидневный летний семинар (Ferienworkshop) "«Голос Берлина» - The Voice of Berlin" специально для детей в возрасте от 8 лет в Музее молодежи. Понятно, что, в первую очередь, речь идет о детях, которым нравится петь, слушать музыку. Профессиональный музыкальный педагог поможет им хотя бы упрощено освоиться в лабиринте техники исполнения, которую используют певцы классических и современных вокальных жанров, стилей и направлений. 
Опубликовано: 08.07.2019
Просмотров: 18552

«Праздник Весны» в Берлине

«Праздник Весны» в Берлине
Долгожданный «Праздник Весны» (Frühlingsfest) проходит с 29 марта на Центральной фестивальной площади на Курт-Шумахер-Дамм (Der Zentralen Festplatz am Kurt-Schumacher-Damm 207,13405 Berlin), в административном районе Райниккендорф (Bezirk Reinickendorf). В этом году он завершится 22 апреля. То есть, на следующий день после католической Пасхи (21 апреля).
Опубликовано: 30.03.2019
Просмотров: 9093

Золотой ключик 2019

Золотой ключик 2019
С 28 февраля по 2 марта в Берлине в Российском Доме науки и культуры пройдет Международный конкурс детско-юношеских театральных коллективов "Золотой ключик 2019". Детско-юношеские театры из разный стран представят спектакли различных жанров - классические и современные сказки, детские мюзиклы, оперы, балет, куклы и т. д.

Мир иллюзий в центре Берлина

Мир иллюзий в центре Берлина
В Берлине завершаются зимние школьные каникулы, наполненные новыми эмоциями, интересными впечатлениями. Совсем скоро в школу, на занятия. И уж последние деньки детям хочется провести особенно оживленно, весело. А лучше вместе с родителями и друзьями.
Опубликовано: 08.02.2019
Просмотров: 8217
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.