Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15497

Встретимся в Баварии!

29 июня 2013 года состоится очередная 31-я встреча земляков в Аугсбурге. Русские немцы из бывшего СССР вновь соберутся после четырёхлетнего перерыва на самое значительное, самое важное для них событие 2013 года.

Встретимся в Баварии!

250 лет назад по приглашению русской царицы Екатерины Великой начался приток немцев в Россию. Поэтому весь этот год проходит под лозунгом «250 лет русско-немецкой истории». Впервые немецкий Красный крест будет награждён особой наградой «Приз Екатерины Великой» за помощь в воссоединении семей русских немцев. В Аугсбурге ожидается участие во встрече земляков больших политиков, общественных деятелей и деятелей культуры, видных спортсменов. Подчёркивая особое значение этого события, на 31-ю встречу земляков приедут многочисленные гости из заграницы, представители церквей, политических партий, организаций и общественных объединений.

Нынешняя встреча пройдёт под патронатом Министра-Президента Баварии Хорста Зеехофера (Horst Seehofer). С приветственной речью на открытии выступит доктор Ханс-Петер Фридрих (Dr. Hans-Peter Friedrich), министр внутренних дел Германии.

Огромная палитра мероприятий, культурных и интеллектуальных, а также кулинарных и спортивных, будет предложена посетителям и гостям встречи земляков.
Дальнейшую информацию можно найти на сайте: www.lmdr.de или в Landsmannschaft der Deutschen aus Russland e. V. (председатель Вальдемар Айзенбраун, Waldemar Eisenbraun).

Мы ждём Вас, дорогие земляки, на нашем большом празднике!
Встретим вместе юбилейную дату в русско-немецкой истории
!

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.