Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12486

Самый первый в Берлине

«Это не серьезно!» - вот что чаще всего слышит 22-летний Фил Гезирих (Phil Gesierich), сидящий вот уже вторые сутки рядом с магазином Apple на Курфюрстендамм.

Молодой человек хочет быть первым покупателем в Берлине, которому достанется новый iPad Air… Удобный стул для кемпинга, одеяло, две пары брюк, три куртки, бутылка абсента и много терпения – вот чем запасся Гезирих. Ждать ему осталось еще долго. Новый iPad Air начнут продавать в пятницу.

«Я коротаю время за чтением книг и просмотром фильмов», - сказал он в интервью газете Die Welt, указывая на свой iPad второго поколения. Такими вот странными будут каникулы молодого жителя района Хеллерсдорф.

На ночное время Фил отдает свой iPad и IPhone на хранение администрации в соседний отель – юноша боится быть ограбленным. Друзья приносят упорному немцу гамбургеры и кока-колу, а друг заменяет его каждые несколько часов для того, чтобы Гезирих смог воспользоваться туалетом магазина.

«Ироничнее всего на меня реагируют обладатели телефонов и планшетов Samsung», - делится Фил, - «главным образом они укоризненно качают головами и говорят, что никогда не будут делать что-нибудь такое же глупое». А поклонников нового iPad Air Фил ожидает в четверг утром. Юноша уверен, что в Берлине найдутся еще желающие побороться за первые, самые «свежие» планшеты.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.