Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13015

Золотой финиш Подмосковья на «Зелёной неделе»

Более 40 золотых медалей получили аграрии Подмосковья на выставке в Берлине. Московская область стала лидером среди российских регионов по количеству медалей в конкурсе на лучший сельскохозяйственный продукт в рамках международного форума "Зелёная неделя - 2014" в Берлине.

Все образцы продукции, представленные на конкурс аграриями Подмосковья удостоены золотых медалей. Глава официальной делегации области Владимир Барсуков вручил руководителям предприятий агропромышленного комплекса Московской области 42 медали.

В частности, в номинации "Молочные продукты" 10 золотыми медалями была отмечена продукция ЗАО "Завод стерилизованного молока "Можайский" и 6 золотыми медалями продукты ОАО "Рузское молоко".

ООО "Каравай СВ" Пушкинского района было вручено 8 золотых медалей. В номинации "Кондитерские изделия" 6 медалями был отмечен кондитерский комбинат "Озёрский сувенир" г.п. Озёры. ЗАО "Совхоз им. Ленина" Ленинского района в номинации "Плодоовощная продукция" удостоен 4 золотых медалей.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.