Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
14249

20 фильмов Берлинале

По сообщению Дитера Косслика, директора Берлинале, в конкурсную программу Международного кинофестиваля, который пройдет в 64-й раз, вошли 20 фильмов из Австрии, Бразилии, Аргентины, Великобритании, Китая, Германии, Норвегии, Франции, США и Японии.

Ожидается приезд Джорджа Клуни, Брэдли Купера, Мэтта Деймона, Фореста Уитакера, Катрин Денев, Умы Турман, Дианы Крюгер и других. А сам Фестиваль пройдет в Берлине с 6 по 16 февраля. Откроется он премьерой картины американского режиссера Уэса Андерсона «Отель «Гранд Будапешт» (The Grand Budapest Hotel), сообщает ИТАР-ТАСС.

С 6 по 16 февраля в Берлине будет продемонстрировано 400 фильмов. Из них 18 премьер.

Жюри Берлинале возглавит американский продюсер Джеймс Шамус, известный нам по фильму «Горбатая гора» (Brokeback Mountain). Его персону в оргкомитете прокомментировали так: «он как никто другой понимает шпагат между студийной системой Голливуда и артхаусным кино». Кроме него в жюри вошли актеры Кристоф Вальц, Тони Люн, кинопродюсер Барбара Брокколи, актрисы Трине Дюрхольм, Грета Гервиг, режиссеры из Ирана Митра Фарахани и Франции Мишель Гондри.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии