Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
12391

Жертвами Евромайдана стало 18 человек

По информации DW, 18 февраля в кровавых столкновениях между протестующими и правоохранительными органами пострадало 18 человек. Эту же цифру называет пресс-служба министерства здравоохранения Украины.

По данным МВД Украины, семь сотрудников правоохранительных органов погибли в боях. Еще 298 сотрудников ведомства обратились за медицинской помощью, 272 из них были госпитализированы. Известно, что 59 полицейских получили огнестрельные ранения.

Вообще, стороны приводят разные цифры. Так координатор медицинской службы протестного лагеря Олег Мусий сообщил журналистам телеканала «Дождь» о двадцати погибших. А врач-волонтер Ольга Богомолец сказала в эфире «5 канала», что число пострадавших «уже идет на тысячи». Она сообщила, что все больницы Киева переполнены, поэтому пострадавших с легкими ранениями выписывают из-за нехватки мест, передает DW.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.