Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17388

Open Germany Cup 2014

Говорят, что игра в бильярд — это сплав характеров четырех сторон света: хладнокровия Севера, горячности Юга, мудрости Востока, азарта Запада. Готовы проверить, насколько у вас развиты все эти черты? Не боитесь промахнуться кием мимо шара? Тогда Открытый Кубок Германии по комбинированный Пирамиде, который пройдет в эти выходные в Берлине, точно для вас!

Основные правила соревнований:
Соревнования проходят в 2 этапа. Первый этап проходит по системе игр с выбыванием после двух поражений. Второй этап проходит по олимпийской системе. Регламент встреч: 1-й этап — до 3 побед, нижняя сетка до 2х побед. 2-й этап — до 3 побед. Финал – до 4 побед.

Внимание! Обязательный взнос участника - 60€.

Призовой фонд - 50% от собранных взносов + 100€ для 1 места от организатора. За второе место победитель получает 30% от взносов, за третье – 20%.
Регистрацию можно пройти здесь.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе